Создатели EVE Online подтвердили, что всё ещё работают над неанонсированной MMORPG

В последние пару лет то и дело всплывают факты и слухи, что компания CCP Games работает над неанонсированной Action MMORPG. На этот раз студия ищет продюсера сроком на шесть месяцев, но в требованиях всплыло больше подробностей.

Ранее было известно, что игра разрабатывается для ПК и консолей на движке Unreal Engine 4. Теперь же к требованиям добавилось знакомство с EVE, что явно намекает на принадлежность к вселенной EVE Online или франшизе. Также не исключено, что производство идёт в сотрудничестве с Pearl Abyss, ведь корейская компания приобрела создателей EVE год назад и похвасталась несколькими неанонсированными проектами в интервью.

Что ж, будем надеяться, что игра не будет отменена по примеру Blizzard после нескольких лет разработки и мы услышим о ней в скором времени.

Комментарии (3)
ЧестныйИгрок
06 сентября 2019 в 02:39
CCP кроме Иви ничего и не умеет делать, WoD они разрабатывали чуть ли не 10 лет а результат? - нулевой, причём ещё и, ранее купленную, компанию-разработчика (Белый волк) вместе с правами на игру продали парадоксам. Да и себя продали корейцам;)
+1
ГрустныйЗомби
06 сентября 2019 в 09:50
Они же уже делали ммо-шутер, при чем вроде как 2 раза, из которых один раз (точно) игра загнулась.
и ССР и ПА по сути выпустили по одной популярной игре и не факт что у них выйдет еще что-то, даже имея технологии и средства.

Для полноты картины нужно дождаться Gstar , там хотя бы станет ясно что делает ПА и уже можно будет косвенно понять - какого качества игру делает ССР.

Лично мое мнение, ПА как компания претендующая на одного из лидеров рынка - уже просрала все сроки.
Их БДО вышла в 2014, новые игры, даже если они будут отличными, доберутся до пользователя в 2020-21 годах (а может и в 22м), а это уже перебор.
Пока эти игры наберут популярность пройдет еще пару лет и не факт что они станут популярными, а кроме БДО у них ничего и нет, игры которой к тому моменту будет уже 10 лет.
0
SoluSoull
ГрустныйЗомби 06 сентября 2019 в 12:23
Эмм простите, что то я не видел никаких анонсов у других компании, или хотя бы слухов, что другие компании разрабатывают что то достойное, и если даже ПА выпустит игру через 2 года, если она будет хороша, какая разница, на горизонте ничего нет все равно, все чисто и путь открыт.

ЛА вроде с 12-го года разрабатывают, вышла только в 19, сроки не имеют значения если игра стоит того.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF