Отчет Nexon за четвертый квартал и планы на будущее — Peria Chronicles вновь не в списке

Компания Nexon опубликовала финансовый отчет за последний квартал 2015 года. Презентация, рассчитанная в первую очередь на инвесторов, интересна нам отнюдь не цифрами, а парой изображений, способных с одинаковой легкостью как порадовать, так и расстроить. Речь идет о «pipeline» изображениях, на которых отображены планы компании на этот год, то есть те игры, с которыми планирует работать издатель.

Увы, столь желанной нами Peria Choronicles в списке снова нет, что делает появление информации об этой симпатичной аниме песочнице в ближайшее месяцы маловероятным. Из клиентских проектов, с которыми будет вестись активная работа в этом году, значатся: TERA, Riders of Icarus, LawBreakers, Moonlight Blade, Ghost in the Shell Online, Sudden Attack 2, Need for Speed Edge, Tree of Savior, Mapple Story 2 и другие. С полным списком игр можете ознакомиться ниже, а сама презентация находится по ссылке.

В ближайшее время NCsoft опубликует свой отчет за четвертый квартал, так что продолжаем ожидать появления информации о Lineage Eternal. Напоминаем, что официального подтверждения апрельской беты еще не поступало.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF