Анонсирован многопользовательский хоррор Dead by Daylight

Студия Behaviour Interactive (Warhammer 40,000: Eternal Crusade) и издатель/разработчик Starbreeze Studios (Payday 2) анонсировали необычный проект с мрачным слоганом «Death is not an Escape» в жанре многопользовательского хоррора, получивший название Dead by Daylight. На данный момент заявлен лишь один режим — один убийца охотится на четверых выживших.

Чтобы сбежать с территории монстра, выжившим предстоит использовать различные способности и предметы окружающего мира. Убийцы будут представлены различными «особями», каждая из которых обладает набором уникальных способностей. Игроки встретят как полагающихся на грубую силу маньяков, так и сверхестественных созданий, заимствованных из различных ужастиков. Интересная особенность: убийца будет играть от первого лица, в то время как выжившие — от третьего.

Разработчики обещают реализовать процедурно-генерируемый мир, так что вы никогда не будете знать, чего ожидать. Это позволит повысит реиграбельность Dead by Daylight и увеличит степень погружения в атмосферу.

Что из этого выйдет (и не превратится ли на выходе кооперативный ужастик в комедию) мы узнаем в этом году. Страничка в Steam`е уже открыта.

7.3
Весь мирРелиз15.06.2016
Хоррор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF