Китайская версия Kingdom Under Fire 2 продолжает обрастать контентом

Корейская студия Blueside и китайский издатель ChangYou продолжают тесное сотрудничество в работе над Action/MO с элементами RTS Kingdom Under Fire 2. Несколько часов назад появилась информация о нововведениях, которые можно будет оценить уже на следующем этапе китайского тестирования.

Во-первых, в KUF2 появятся территориальные войны. Войны за территорию состоят из нескольких этапов, на каждом из которых игрокам предстоит атаковать/защищать владения, что потребует умения грамотно действовать на самых разнообразных типах карт с различной структурой и ландшафтами.

Еще одним нововведением станет класс Ranger — эльфийка с луком и парой кинжалов (тизер этого персонажа мы видели ранее). Стоит также отметить, что разработчики дали наводку и касательно пятого класса, который появится после Ranger`а. Им станет еще одна девушка — «долгожданный маг». Видимо, речь идет о «чистом» маге, а не гибриде а-ля Spellsword. На данный момент класс готов лишь наполовину.

Следующий этап тестирования китайской версии Kingdom Under Fire 2 запланирован на второй квартал 2016. Это будет полноценное ЗБТ для большого количества участников, а не очередной этап «элитных» тестов. Создается впечатление, что Blueside решили всерьез продвигать китайскую версию, в то время как их партнеры из Поднебесной готовы всячески им в этом помогать.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF