Double Eleven присоединится к разработке Minecraft: Dungeons

Разработчик и издатель Double Eleven объявили о партнерстве с Mojang для создания экшен-адвенчуры Minecraft: Dungeons, спин-оффа популярной песочницы Minecraft. Роль компании сосредоточится на консольных версиях проекта, а также на введении контента и помощи в разработке основных онлайн и многопользовательских систем.

«Для меня большая честь помочь в создании такого захватывающего и громкого проекта, как Minecraft Dungeons», — сказал Ли Хатчинсон, основатель и генеральный директор компании Double Eleven. «В декабре этого года исполняется 10 лет со дня основания Double Eleven, и за это время у нас накопился богатый творческих и технический опыт. Данная веха подчеркивает следующую фазу расширения команды, и в этом году нам предстоит сделать еще больше интересных анонсов».
«Мы рады, что нашли партнера, который разделяет нашу страсть к созданию великих игр, и мы надеемся на тесное сотрудничество с Double Eleven, чтобы вывести Minecraft: Dungeons на широкий спектр платформ», — заявил Дэвид Нишхаген, исполнительный продюсер Mojang. «Мы рады видеть, что наш проект продолжает расти, и опыт и преданность делу Double Eleven поможет нам предоставить высококачественный опыт для нашего сообщества».

Double Eleven является одной из крупнейших британских компаний, разрабатывающей и издающей игры. Штаб-квартира расположена в городе Миддлсброу, на северо-востоке Англии, где трудится команда из более 100 человек. Они известны разработкой консольных версий Goat Simulator, Prison Architect, а также помощью в создании Crackdown 3.

7.7
Весь мирРелиз26.05.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF