Создатели отмененной 4Sight анонсировали стратегию RTS Arena

Отечественная студия Shadow Masters из города Львов анонсировала новую стратегию в реальном времени, сочетающую в себе элементы MOBA, под рабочим названием RTS Arena. Проект пришел на смену 4Sight, которую анонсировали в 2018 год и закрыли буквально в прошлом месяце.

RTS Arena предложит быстрые и динамичные матчи в режимах 1 vs 1 и 2 vs 2, длительностью около 10 минут. В игре нет фазы строительства, поэтому сражения начинаются с самого начала. На выбор представлены десятки героев, каждый из которых относится к определенному классу и обладает уникальными особенностями, а в бою вы сможете использовать сразу четырех. Для достижения победы необходимо выполнять основные и второстепенные задачи на карте, а также использовать преимущества ландшафта и правильно использовать укрытия.

Профессиональный игрок StarCraft: Brood War и Starcraft 2 Алексей «White-Ra» Крупник, который сотрудничает с разработчиками, сказал:

«Игры быстро меняются, и сегодня мы не видим много RTS — похоже, что жанр тоже должен измениться. Поэтому я решил поделиться своими знаниями с Shadow Masters и помочь им в их новом проекте. Он сочетает в себе тактическое разнообразие традиционных RTS с более сфокусированным геймплеем и богатыми возможностями героев MOBA-игр. Таким образом, вы будете играть в стратегически глубокую, напряженную и динамичную игру».

Закрытое альфа-тестирование RTS Arena запланировано на зиму 2019 года. Чтобы получить возможность принять участие, необходимо подписаться на новостные рассылки через официальный сайт игры.

Создатели отмененной 4Sight анонсировали стратегию RTS Arena

6.0
MOBA | Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF