В Project Resistance будет одиночный сюжетный режим

Если вы разочарованы тем, что Project Resistance станет мультиплеерным проектом, то данная новость может вас хотя бы немного обрадовать. Как заявил геймдиректор Кавата Масачика, в игре будет отдельный оффлайн-режим, который позволит вам в одиночку погрузиться в историю. Пока не понятно, как его реализуют: добавят для галочки или же кампания станет неотъемлемой частью проекта. Но сама возможность соло-прохождения в любом случае не помешает.

Project Resistance является спин-оффом серии Resident Evil, вдохновленный хоррором Dead by Daylight. Четыре выживших за отведенное время должны сбежать от Мастера разума, которым также управляет живой игрок. Злодей наблюдает за всем происходящим через камеры наблюдения и может насылать зомби, расставлять ловушки и мешать игрокам другими способами.

Дата выхода Project Resistance пока не известна, но на официальном сайте вы можете подать заявку на участие в будущем закрытом бета-тесте. Пройдет он только на консолях PlayStation 4 и Xbox One, но релиз также заявлен на PC.

6.8
Весь мирРелиз03.04.2020
Хоррор | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Takuru
22 сентября 2019 в 12:05
А разве так называемый Project Resistance не связан с вселенной Resident evil ?
0
Kawaguchi
Takuru 22 сентября 2019 в 12:25 (изменён)
Только тематически. Сама начинка больше похожа на игры, где один игрок является "режиссером", а остальные куклами для битья)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF