Фанаты League of Legends обвинили Riot в лени и плагиате из-за скина на Ryze

Многие поклонники League of Legends были разочарованы, узнав, что Riot Games по сути скопировала скин Championship Ryze, который выйдет к чемпионату Worlds 2019. Она применила к нему эффекты и частицы от предыдущей «шкурки» SKT Ryze, вышедшей три года назад.

Кто-то из сообщества LoL сравнил на видео 2 скина и они действительно очень похожи. Анимации авто-атаки, скиллы Q и R не изменились, сферы способности на E также схожи, да и эффекты удара выглядят одинаково.

«Говорите, что хотите, но этот скин будет на 100 процентов иметь планку в 975 RP [внутриигровая валюта]», — сказал пользователь Reddit. «Голосовых фильтров и новых способностей нет. Они просто решили начать взимать с нас больше за такой же продукт».

Стоит отметить, что скины в League of Legends стоят реальные деньги и Championship Ryze будет поставляться по стоимости примерно 350 рублей, но для европейских игроков цена окажется выше.

Скин должен быть выпущен в патче 9.19, который, как ожидается, выйдет в среду, 25 сентября. Он также будет обладать золотой насыщенностью, которую вы можете получить, выполняя миссии из кампании Worlds 2019.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Вайтран
26 сентября 2019 в 16:35
Хех, почти как две одинаковые собаки в Fortnite.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF