Пятым классом в Warface станет робот-гуманоид Сэд

Игроки Warface уже посетили Марс и успели поиграть за роботов СЭДов. Теперь компания Mail.ru объявила о появлении их в игре в качестве пятого класса. В спецоперациях роботы были чересчур сильны, но разработчики заявляют, что сбалансировали их специально для участия в матчах. СЭД станет частью большого обновления Titan и будет классическим танком.

У него очень много особенностей, главными из которых являются усиленная броня, скорострельный пулемёт с возможностью перегрева и способность взбираться на высокие препятствия без поддержки других игроков. Новый класс сообщество восприняло в основном негативно, но разработчики уверяют, что беспокоиться не о чем. Ведь в настоящее время СЭД лишь проходит тестирование на PTS серверах и в окончательном виде может предстать совсем другим.

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и будем внимательно следить за тем, как играется новый класс. Важно понимать, что это очень масштабное нововведение, затрагивающее практически все игровые аспекты, поэтому есть вероятность добалансировки СЭД в дальнейшем.

Помимо введения архетипа, авторы показали дорожную карту с нововведениями, которые появятся до конца 2019 года. Это новая система движения и синхронизации, PvP-карта на Марсе, новый полигон, PvE режим «Арена», новый боевой пропуск и тематические события к праздникам.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF