Стример с YouTube учит свою собаку играть в Minecraft — и у неё действительно получается!

Вряд ли какая-либо компьютерная игра была так же успешна как Minecraft на протяжении многих лет. У игры по-прежнему есть тысячи фанатов и стримеров спустя годы после выпуска. Похоже, теперь в их числе даже собака, которую один пользователь YouTube научил играть.

Сначала Лиам Томпсон придумал для своего питомца специальную клавиатуру всего с двумя кнопками из картона: идти и бить. А затем научил собаку на них давить. После изнурительных тренировок тренер восклицает: «Нам удалось заставить Макса уничтожать вещи. Нам удалось заставить его работать. Теперь он владеет всеми основами Minecraft!».

Наверное следующей их целью станет строительство дома.

8.4
Весь мирРелиз11.11.2011
Песочница
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Paroxysm
03 октября 2019 в 15:55
он научил собаку по команде лапой бить по одной из двух картонок, простите а при чем тут "играть в Minecraft — и у неё действительно получается!"
у меня кот в зависимости от количества щелчков совершает больше действий, при том под любую картинку на мониторе в соседнем городе !
но вы молодцы что дарите пацану просмотры
+1
Xukapy
01 октября 2019 в 17:47
Вряд ли какая-либо компьютерная игра была так же успешна как Minecraft на протяжении многих лет. Та же Линейка популярна до сих пор и народу там куда больше.

О-о-о май гад собака ударила лапой! Она умеет играть.Ты бы еще червяка положил а лучше двух! был бы тандем.Видео лажа.
-3
quasar
Xukapy 01 октября 2019 в 22:05
в линейке больше людей чем, в майнкрафте? лолчто
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF