В сети появились первые скриншоты бета-версии WarCraft 3: Reforged

Благодаря датамайнерам, которые получили доступ к бета-клиенту стратегии WarCraft 3: Reforged, мы теперь наконец-то можем посмотреть на первые скриншоты. Они включают в себя главное меню, экраны загрузки, красивые обои и иконки.

На данный момент Blizzard пока не делала никаких официальных объявлений по поводу бета-тестирования и точной даты релиза WarCraft 3: Reforged. Вероятно, больше информации мы узнаем на грядущей выставке Blizzcon 2019, которая пройдет с 1 по 3 ноября. Но не стоит исключать того, что бета может начаться раньше.

Если планы разработчиков не поменялись, то выход ремейка должен состояться в 2019 году.

7.0
Весь мирРелиз29.01.2020
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Shinobi
14 октября 2019 в 16:53 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
13 октября 2019 в 12:11
ну и чем она отличается от основы
-1
Kawaguchi
puFiFtic 13 октября 2019 в 13:37
Графической переработкой и встроенным серверами от Battle.net. Главная фича - Ты сможешь играть и с теми, у кого оригинальная версия. Раньше предпололагалось, что будут новые кампании, но, вероятнее всегр, это так и останется слухами.
0
Arklost
puFiFtic 13 октября 2019 в 13:01
Логотипом.
-1
Libertus
Kawaguchi 14 октября 2019 в 03:47
Забыл добавить что значительно улучшен редактор карт, может игроки в очередной раз создадут целый новый жанр :D
0
puFiFtic
Kawaguchi 14 октября 2019 в 02:19
так это че новая дота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????
бля я думал это чето нормальное...... а ето г мне както похер
-1
Libertus
puFiFtic 14 октября 2019 в 03:48 (изменён)
Причем тут дота? Близы официально признали "поражение" в жанре "дота"
0
Arklost
13 октября 2019 в 13:02
Если не будет здоровой мобы от близзард в обычном стиле, игра не интересна.
-1
Orvyn
Arklost 13 октября 2019 в 13:15
Ремейк официально станет поддерживать карты из оригинала, так что дота 1 точно будет)
0
Kawaguchi
Arklost 13 октября 2019 в 13:40 (изменён)
Это переиздание оригинала. А старой игре, изначальная ставка шла на кампанию и легкий Редактор Карт для создания сценариев.
Моба - это лишь поджанр. И сомнений в его наличий нет. Старая добрая Дота 1 со старыми героями. Хотя все мобы одинаковы в общей сложности.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF