Вышло мобильное приложение-компаньон для Lineage 2M

Пока фанаты ждут релиза ремейка MMORPG Lineage 2, компания NCSOFT выпустила мобильное приложение-компаньон Purple для Lineage 2M, которое можно скачать через южнокорейские магазины App Store и Google Play.

Жителям остального мира нужно пойти на некоторые хитрости, чтобы установить программу. Пользователям Android достаточно загрузить Apk-файл, а вот если вы являетесь владельцем устройства под управлением iOS, то придется немного повозиться с созданием Apple ID Южной Кореи. Также для входа вам понадобится аккаунт PlayNC (о том, как его создать, мы написали в гайде).

На данный момент приложение позволяет общаться с согильдийцами и друзьями, а после релиза Lineage 2M вы сможете просматривать характеристики вашего персонажа. Также в будущем обещают добавить такие функции, как голосовой чат, просмотр прямых трансляций, уведомления о боссах и многое другое. ПК-версия (пока недоступна), помимо всего прочего, выступит в качестве официального эмулятора, позволяющего запускать игру на компьютере с улучшенной графикой и адаптированным управлением.

7.0
Весь мирРелиз02.12.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ионель
15 октября 2019 в 21:13
как в нем авторизоваться?
0
Tobi
16 октября 2019 в 01:23
я через гугл аввторизировался на сайте при создании перса и тут так же
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF