Клиент Lost Ark доступен для предварительной загрузки

Клиент русской версии MMORPG Lost Ark стал доступен для предварительной загрузки. Уже сейчас вы можете установить «Игровой центр» по этой ссылке и заранее скачать игру, размер которой занимает около 32 гигабайт. Причем для этого набор основателя не потребуется. После запуска ОБТ вам будет достаточно докачать небольшой патч.

Напомним, что открытое бета-тестирвование русской версии Lost Ark стартует 27 октября в 15:00 MSK, а владельцы наборов основателя смогут начать играть с 24 числа. Приобрести их со скидкой для получения раннего доступа все еще можно на официальном сайте. Предварительное создание персонажа откроется 21 октября.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
puFiFtic
18 октября 2019 в 20:41
ооо я походу первый
0
Вайтран
18 октября 2019 в 23:22
В наше время обычные сингловые игры весят по 100гб, а тут 32. Не так уж и много для ММО.
0
SoluSoull
Вайтран 19 октября 2019 в 00:23
Кое кто вообще никогда, никакую ммо не играл? БДО, АА, ГВ все они весят примерно столько же, если не меньше.
0
IAresI
SoluSoull 19 октября 2019 в 01:29
Плюс Тера которая весит 48 гб
0
puFiFtic
IAresI 19 октября 2019 в 11:23
MU online 489кб)))) а ультима всего 128кб зато эти игры живы досихпор
0
EQWINOX
19 октября 2019 в 08:50
Скачал вчера , буду ждать релиза игры .
А пока играю в Guardians of Ember .
0
Choojoy
EQWINOX 20 октября 2019 в 06:37
в Ember 1 проблема на скок я помню там нет русского языка, и не понятно что ты гриндишь и ради чего)
0
EQWINOX
Choojoy 20 октября 2019 в 07:07
Русский фейс завезли в конце апреля этого года , есть даже русскоязычная ветка на форуме игры , гуголь в помощь .
По поводу гринда и ради чего , тупо хочу пройти сюжетную ветку квестов и "лор" - "lore"
0
chaker
19 октября 2019 в 18:00 (изменён)
Вот сижу я читаю НРД и понимаю что уже дисбаланс кидают:
- Пропуск в Чертоги Хаоса х5 (мол так то у тебя Н попыток выфармить данж, но если хочешь быстрей одеться - донать, Вурлд фирс донат эдишн)
- Платяной сундук - Донат костюмы со статами... ну вот ни разу не дисбаланс ...
- Благословение Беатрис - хочешь прокачать крафтопрофы быстрее чтоб взять рынок? Донать.
- Набор дипломата - шмотки от НПЦ? Купи!
- Набор бойца - ну незнаю насколько имбово , надеюсь можно у обычных НПЦ ...

В общем ждём , надеемся , будем плестись позади в сессионку в стиле диабло, ибо донатить по 800р на прем слишком раскошно будет!

И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ ! ДОНАТ НЕ ВНОСИТ ДИСБАЛАНС! НУ ВОТ НИ РАЗУ!
0
mdbnz
chaker 19 октября 2019 в 19:56
Это ПвЕ игра, какой может быть дисбаланс в игре, где ты в основном либо чето собираешь, либо дерешься с боссами? А в пвп статы уравниваются и костюмы эти ничего там не дают. А за остальное, сори, ты знаешь сколько бабла заплатили мэйл.ру смайлгейтам, чтобы взять игру в СНГ? Так вот сам для начала инвестируй такое кол-во денег во что-то, а потом надейся отбить их "справедливым" шопом и честной монетизацией. Учитывая, что ты и без доната можешь весь котнтент освоить здесь без проблем. Это никакое не п2в.
+2
Shelter
19 октября 2019 в 00:36
А на нормальный сервер положить файл, чтобы из других стран забрать можно было? Сколько лет на рынке издатель, ума больше не становится =/
-6
Choojoy
Shelter 19 октября 2019 в 04:35
ты понял что написал?
0
John
Choojoy 20 октября 2019 в 14:35
Думаю, он подразумевает, что из Украины нельзя качать с сайта mail.ru по причине блокировки сайта и всех поддоменов. Играть многие могут через встроенный в лаунчер впн. Не все знают, что такое VPN и как им пользоваться + нужно подобрать vpn там, где не будет регионлока
0
EQWINOX
John 20 октября 2019 в 15:31
Гуглите vpn по промо-акциям , и найдёте =)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF