Pearl Abyss покажет Shadow Arena​, Project V, Project K, Project CD и другие игры на G-STAR 2019

Pearl Abyss, вместе с генеральным директором Кьюнг Кён Чжоном, примет участие в международной игровой выставке G-STAR 2019, которая пройдет в городе Пусан с 14 по 17 ноября.

Под девизом «Pearl Abyss Connect» компания планирует построить выставочный зал, чтобы объединить геймеров со всего мира и преподнести новые развлечения в различных жанрах и платформах.

В дополнение к королевской битве Shadow Arena на G-STAR будут представлены новые проекты, такие как Project V, Project K и Project CD. Кроме того, разработчики планируют показать что-то, связанное с Black Desert и Black Desert Mobile, а также пообщаться с пользователями и провести различные мероприятия.

14 ноября в 7:00 по московскому времени на стенде Pearl Abyss откроется «Pearl Abyss Connect 2019». Выставка будет транслироваться в прямом эфире на Twitch и YouTube для геймеров всего мира, которые возлагают большие надежды на новую компанию.

Помимо этого, был открыт специальный сайт Pearl Abyss G-STAR, где вы сможете просмотреть записи с G-STAR. На сайте будет последовательно публиковаться информация о презентациях и новых играх.

Ли Донг Вон, генеральный менеджер Pearl Abyss, сказал:

«Мы участвуем в G-STAR, чтобы показать наши проекты, над которыми Pearl Abyss усердно трудится, чтобы показать геймерам во всем мире. Надеюсь, вам понравятся игры, различные мероприятия и события».

Между тем, исландская глобальная игровая компания CCP Games, вместе генеральный директором Хилмаром Паттерсоном, также примет участие в G-STAR. На выставке планируется представить локализованную корейскую версию Sci-Fi MMORPG EVE Online.

Комментарии (8)
Melange
24 октября 2019 в 09:49
Ох, крутота!
+1
SoluSoull
24 октября 2019 в 10:50
Идут напролом просто)
0
ГрустныйЗомби
24 октября 2019 в 11:10
Опять я забыл, какой из "Проектов" кто ?
Семейная ммо про недалекое будущее , это какой проект ?
ФПС (или слешер, не поню) для консолей, это какой проект ?
Новая мморпг для ПК, это "Проект CD " ?
0
Melange
ГрустныйЗомби 24 октября 2019 в 11:35
Там ссылки есть) K - шутан, CD - мморпг, V - семейная для мобилок.
0
ГрустныйЗомби
Melange 24 октября 2019 в 14:10
Да тупанул, посмотрел уже когда пост написал .

Смущает один пункт в "СД" "для стриминговых сервисов" , плюс новый супер-пупер их движок.
Полагаю на счет системок они запариваться не хотят и выдадут минималки, на которых сейчас "синиматик-режим" в БДО летает.
А значит, либо апгрейд компа (нехеровый) либо "минус" новая мморпг.
Стриминги это сразу - НЕТ, с такими ценами проще комп в кредит купить, чем платить стриминговому сервису 60 руб = 60 мин игры.
5 часов игры = 300 рубасов.
300 × 30 дней = 9 тыс.
9 тыс × 10 мес. кредит = 90 тыс. комп, который сразу будет стоять у тебя дома и никто не будет "стоть над душой" когда ты АФК.
0
puFiFtic
24 октября 2019 в 10:47
плагиат Project V, Project K, Project CD че немогли като нормально назвать проект к,е,б афигеные нозвания.....

пс

мне вот кажется что новые игры будут примерно такова плана ты входиш в игру утя все персы 100 лвл ты тока бливаеш бобло и покупаеш в шопе шмот и идеш либо в пве или в пвп и нахрен те этот кач в срался
ставиш вип и утя открыт остров с ресами зашол собрал по 2-3тоны ресав кравтанул шмотку и пошел в пвп

пс
ранше чтоб взять кап нада было научится играть персам выполнить 105кв на получение профы(1 профа 25кв а вторая 90-105"именно угномав сполеров была 105кв")

а щас подошол в шоп маг купил все кв и пошел получать проф .... почитал гайд че одет и как кнопочки жать и ты в топе на пвп .... сук.. бесят такие игры
-4
SoluSoull
puFiFtic 24 октября 2019 в 10:56
Удалите этого мудака тоже пожалуйста, каждый его пост просто необоснованный высер. Еще ничего не показали, но уже такой негатив.

Сравнивает сейчас ЛА с играми ПА, фейспалм просто.
+1
puFiFtic
SoluSoull 24 октября 2019 в 19:27
я просто уже сталкивался с майлом на скафордже и ааи реве 3 подопотных кролика их ненаучило что нада думать на перед и не засерать сваиже кормушки навозом что после мтарта играки неточто плюются а матом гнут
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF