Pantheon: Rise of the Fallen — разработчики наконец показали тизер Project Faerthale

Visionary Realms выпустила новый трейлер MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen. Он длится всего 1:06 минуты, но фанаты и спонсоры, похоже, довольны продемонстрированным. Стоит отметить, что ранее игра подавала лишь слабые признаки жизни и последний тизер отлично показывает то, над чем работали авторы долгое время.

Он называется Faerthale. Ранее разработчики говорили, что под этим термином подразумевают множество модулей MMORPG с разными системами, которые в дальнейшем планируют объединить и создать одну большую игру (как в Star Citizen). Видимо, время пришло и в скором времени мы увидим полную, сотканную из нескольких лоскутов версию, ведь ещё в январе Visionary Realms утверждали, что находятся на финишной прямой.

Pantheon: Rise of the Fallen — это MMORPG, которая планирует идти по стопам Everquest 1 и предложить классическую онлайновую RPG, как в конце 20-го века, приправленную современным оформлением и геймплеем. Игра в группе и PvE находятся на переднем плане, но разрешат развиваться и соло. Для PvP хотят сделать отдельные серверы.

7.5
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)13.12.2017
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (4)
ГрустныйЗомби
11 ноября 2019 в 15:44
Ролик не смотрел, но судя по скрину на превью - графика тоже конца 20го века )
0
Libertus
ГрустныйЗомби 12 ноября 2019 в 14:34
В наше время уже странно говорить о графике, ведь пиксельные игры тоже пользуются хорошим спросом
0
ГрустныйЗомби
Libertus 12 ноября 2019 в 22:08
Есть игры которые сделаны в определенном стиле изображения и это их совсем не портит, например выходящая "Майнкрф-данж" , но есть игры у которых отвратительная картинка и в ней нет никакого стиля, просто безталантлевые бичи и дешевые работники у оазработчиков.
В данном случаи - это второй вариант.
0
Libertus
ГрустныйЗомби 13 ноября 2019 в 00:40
На вкус и цвет все фломастеры разные, по мне как графика нормальная и в любом случае в ммо главное контент а не графика
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF