Paladins: новый чемпион, Battle Pass и скины на персонажей

На мероприятии Hi-Rez Expo, разработчики шутера Paladins поделились информацией о будущих нововведениях. Среди них: новый чемпион, свежие скины в Battle Pass и много других подробностей, о которых вы можете узнать ниже.

Новый чемпион

Главным из них стал новый чемпион — Tiberius, который является мастером оружия и выглядит как человекоподобный тигр. Он относится к наносящим урон и владеет одноручным клинком с чакрумом.

Планы на будущих чемпионов

Hi-Rez сообщила, что в 2019 году выпустила четырёх новых героев: Imani, Atlas, Io, и Raum. Такой темп позволяет им уделять дополнительное время каждому чемпиону и в 2020 году тенденция продолжится. Выйдут ещё четыре свежих персонажа, по одному на каждый класс.

Battle Pass

В 2020 году третий сезон привнесёт новые скины: Dark Monarch Lian, Monkey King Talus, Soulbriar Grover, и Ska’Drin Ash. Все четыре были созданы руками игроков.

Новый скин на Evie

Долгожданный скин, который сообщество очень просило, запланирован на первое обновление в 2020 году. Облик разработан командой художников Hi-Rez, основываясь на концепции пользователя Twitter @llamapiyo.

The Assembly of Champions

Это голоса сообщества за предстоящие изменения. В этом году игроки, участвовавшие в AOC выступили за улучшение ИИ, дальнего боя, различные исправления баланса и ошибок. К 2020 году будет открыто новое голосование. Заявки разрешат подавать 20 ноября, доступно по этой ссылке.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
TalkingFOX
16 ноября 2019 в 02:56
Хм... А новые баги не стали анонсить? Сюрпризом будут? :3
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF