Следующим классом в Black Desert станет Страж

Компания Peral Abyss официально представила следующий играбельный класс, который появится в MMORPG Black Desert, получивший название Страж. Это суровая женщина с огромным топором и щитом, спустившаяся с гор вечной зимы для того, чтобы вернуть Иникс — как говорится в описании, священный огонь, испепеляющий даже богов.

К сожалению, никакой информации о новом классе нет. Разработчики показали лишь один арт с изображением персонажа. Будем надеяться, что подробности не заставят себя долго ждать, поэтому следите за новостями!

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
Помада
22 ноября 2019 в 21:12
Уго, какая :3
+3
GOST
22 ноября 2019 в 21:34
это как в варфейсе) куча бесполезного оружия, так и в бдо классов много но играбельных еденици
+3
SoluSoull
22 ноября 2019 в 19:02
Я это уже говорил, и не раз в других постах, и скажу еще раз. Супер, круто, Кратос в юбке, ждем очень осень.
0
Daimus
22 ноября 2019 в 20:11
Ну с фигурой тут точно полный порядок.
0
майлсру
22 ноября 2019 в 20:13
мммммм брони бикини ))
0
GOST
22 ноября 2019 в 21:03
а нафига нужен воин тогда?????
его итак до нельзя порезали((
0
SoluSoull
GOST 22 ноября 2019 в 21:29
Причем тут воин?
0
ГрустныйЗомби
23 ноября 2019 в 12:20
Ну тут однозначно бы вдул )))
0
Alex1993
24 ноября 2019 в 00:06
Это дубль к варвару, так как, только вар с топорами. У всех классов есть своя копия м/ж. У Варвара будет видимо эта тётя с топором.

Тому кто писал, что фарм классов немного - если есть руки из плеч и нравится класс, проблем с фармом не будет!
0
kolomna
27 ноября 2019 в 13:13
А по чему у варваров нет женщин, они как супермутанты из Fallout?
0
ЧестныйИгрок
23 ноября 2019 в 02:12
В БДО одна задача - гринд и только. Лучше бы кап по уровню ввели. А так, удалил и забыл;)
-1
senator
ЧестныйИгрок 23 ноября 2019 в 08:43
Я тебя удивлю но все ммо это гринд и только разработчики которые говорят у нас нет гринда либо его чем то заменяют либо просто врут .
-1
ЧестныйИгрок
senator 24 ноября 2019 в 10:51
Warhammer Online - игра без вечного гринда. Lineage 2 C4 - без вечного гринда. И, само собой, WoW (до 2009г) - без вечного гринда. Не удивил;)
+1
senator
ЧестныйИгрок 24 ноября 2019 в 23:55
Это когда ваха была без гринда там был вечный гринд ибо надо было собирать броню (шас уже не помню как она называлась ) Ла2 с4 без гринда ты видно играл в другую ла2 с4 ибо ла2 с4 вечный гринд ресов ( на броню на посох либо на что то еше на все надо было гриндить) про вов не знаю не играл не разу но думаю и там без гринда люди не играли .
-1
ЧестныйИгрок
senator 25 ноября 2019 в 02:44
Суть в том, что собрал шмот и всё - предел. В БДО же разница в пару уровней с соперником уже критично - надо гриндить и постоянно + регулярно вводят новый шмот (бижу в частности).

P.S. в Вахе весь топ шмот собирался через ПВП - это было приятно. Да почему было и сейчас норм, но на офе там был королевский, а на пиратке воевода только.
+1
senator
22 ноября 2019 в 23:35
А нахрена тогда валькирия ? она насколько я помню танк .
-2
SoluSoull
senator 23 ноября 2019 в 11:59
Я и у тебя спрошу, причем тут валькирия? причем тут воин? В этой игре нет, танк, дд и хил.
0
senator
SoluSoull 23 ноября 2019 в 14:36
Насколько я помню в этой игре есть извечное трио (танк хил дд ) и довольно часто можно встретить волшебника в хиле .
-2
SoluSoull
senator 23 ноября 2019 в 15:37
Нет тут такого и никогда не было. Волш и валька имеют хил это да, но это не делает их хиллерами, тот же воин может отхилиться не хуже волша, да и вообще любой класс имеет сильный отхил, разница лишь в том что, у волшей партийний отхил не более и им редко пользуются, так как каждый сам может отхилиться своими скилами.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF