Началось ЗБТ исторической MOBA Blood of Steel

Студия YC Games объявила о старте закрытого бета-тестирования исторической MOBA от третьего лица Blood of Steel. Несмотря на «закрытость», принять участие смогут все желающие. Для этого необходимо установить демо-версию со страницы из Steam. Серверы будут открыты до 12 декабря включительно, после чего весь прогресс будет сброшен. Все участники, достигшие 20 уровня, получат в подарок скин для Philippe II и 20 Talent Orders.

В Blood of Steel вы командуете армией легендарного командира из мировой истории, чтобы завоевывать города и расширять свою территорию и, в конечном итоге, управлять миром. Игроки смогут сразиться на множестве аутентичных картах и участвовать в сражениях 5 vs 5, 7 vs 7 или 10 vs 10. Каждый участник будет вести за собой до 40 солдат, управляемых ИИ. Умное использование местности, управление войсками различных типов и адаптация к динамическим погодным условиям, включая дождь и снег, являются ключом к победе. Также в игре доступны арены 1 vs 1, в котором вы столкнетесь лицом к лицу с противником.

«Blood of Steel представляет наше видение того, какой должна быть настоящая современная MOBA, сочетающая в себе классические элементы стратегий военного времени, крупномасштабные бои, дуэли 1 vs 1 и возможность соревноваться с друзьями», — рассказал Цао, игровой директор YC Games. «Теперь мы очень рады начать следующую фазу нашего развития с запуском закрытой беты, и мы с нетерпением ждем отзывов наших игроков».

Релиз Blood of Steel состоится 9 января 2020 года эксклюзивно на ПК.

Весь мирРелиз20.10.2020
MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Spinner
30 ноября 2019 в 02:12
Tiger Knight переименовали или китайцы сами себя клонируют?
+1
Bredsho
Spinner 02 февраля 2020 в 18:27
Не дотягивает он до ТК, но боёвка куда интересней чем в "Конке"
0
farship
29 ноября 2019 в 20:00
Забавно! Но графика конечно.....
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF