Следующий этап ЗБТ Shadow Arena пройдет в России

Pearl Abyss открыла официальную русскоязычную группу «ВКонтакте», посвященную «Королевской битве» Shadow Arena. В ней разработчики опубликовали пост, в котором поблагодарили всех за поддержку и рассказали, что следующий этап тестирования пройдет в России. Также в ближайшем будущем планируется запустить официальный русскоязычный сайт.

«ЗБТ Shadow Arena было успешно завершено на прошлой неделе. — говорится в группе — Несмотря на то, что тестирование проводилось в Корее, мы получили много внимания от игроков русскоязычного региона. Поэтому мы планируем провести наше следующее закрытое бета-тестирование в России».

Разработчики действительно не лукавят, говоря про большое внимание со стороны России. Во время первого этапа на Twitch подавляющее большинство трансляций проводились на русском и корейском языках, да и зрителей у наших стримеров было очень много.

Больше подробностей о втором этапе закрытого бета-тестирования Shadow Arena обещают раскрыть в ближайшее время. А пока что вы можете ознакомиться с нашим предварительным обзором игры.

6.5
Весь мирОтменена10.08.2022
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Takuru
02 декабря 2019 в 11:58
Хотя то что Apocalypse просто был создан для проверки качества картинки , боёвки , нагрузки на сервер и т д , понять можно .
0
Takuru
02 декабря 2019 в 11:54
Хех , боже , как же могут перл-абиш такой велосипед придумать , даже если уже есть Ashes of Creation Apocalypse ?!
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF