The Avatar Project все еще находится в разработке

Если из-за долгого отсутствия официальных новостей по The Avatar Project вы уже начали опасаться, что игра была отменена, то можете расслабиться. Официальный Twitter-аккаунт неожиданно подал признаки жизни, напомнив, что разработка все еще идет. К сообщению прилагается ссылка на страницу проекта на официальном сайте Massive Entertainment — внутренней студии Ubisoft.

Ранее была выпущена мобильная стратегия во вселенной «Аватар» под названием Avatar: Pandora Rising. На данный момент игра доступна только в Канаде, Новой Зеландии и Филиппинах, а глобальный запуск ожидается в 2020 году.

7.7
Весь мирРелиз07.12.2023
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Abberation
01 декабря 2019 в 22:33
— Как мне понять, что он выбрал меня?
— Он попытается тебя убить.
+2
AlekseyDemidov
01 декабря 2019 в 22:07
Да уж по фильмам как целый мир. А так на Земле как на земле.
0
AlekseyDemidov
01 декабря 2019 в 22:07
А так просто. Понятно.
0
ГрустныйЗомби
02 декабря 2019 в 01:53
500% что игра будет хренью, но даже если в игре все будет на высшем уровне - сама вселенная то херня, фильм со-но тоже. Не понимал всех этих воссторженных писков по поводу фильма несколько лет назад. Кемерон говорил что прорабатывал вселеную чуть ли не 20 лет, но даже не смог поснить почему у него хер-пойми в каком веке в будущем - летают (по сути) вертолеты и инвалиды в колясках ездеют, хотя там же в фильме мы видим боевого человекоподбного робота, т.е. робота они могут сделать, а экзоскилет для инвалида - нет ?
"Давайте разрушим это дерево и уничтожим племя аборигенов" и конечно же пойдем чуть ли не в рукопашную, хотя ядерное оружие существует уже несколько веков.
Нам дорого вырастить аватара, но не дорого отправить на другой конец галактики инвалида и еще херову тучу солдат и народа, хотя это можно все делать с помощью тех же гиганских роботов, сделав их дистанционными.

Короче - херня и вселенная и фильм и игра такая же будет.
-2
SilverStar
ГрустныйЗомби 02 декабря 2019 в 07:59
Можно было вначале фильма вообще взорвать планету и собирать анаптаниум с образовавшихся астероидов!))) А на всё описанное есть простой ответ, люди - материал для власти в достижении своих целей. Зачем тратить деньги на боевого робота, если можно за эту цену послать пару сотен пехотинцев?!
0
VPNGame
ГрустныйЗомби 02 декабря 2019 в 10:50
"почему у него хер-пойми в каком веке в будущем - летают (по сути) вертолеты" - видимо потому что фундаментальные законы физики не меняются.
"инвалиды в колясках ездят, хотя там же в фильме мы видим боевого человекоподбного робота, т.е. робота они могут сделать, а экзоскилет для инвалида" - конечно могут, вот сейчас уже давно существуют моторизированные протезы разной сложности которые позволяют полноценно жить даже без 2-х конечностей, но вы часто видите их использование у инвалидов. Наверно дело в деньгах, такой протез стоит как квартира в Подмосковье. В фильме военные дают понять что если герой выполнит задания то ему как раз такой протез и оплатят.
"Давайте разрушим это дерево и уничтожим племя аборигенов" - вообще то задача была именно пересилить племя с месторождения минералов в другое место, об уничтожении вообще не было разговора.
"Не понимал всех этих восторженных писков по поводу фильма несколько лет назад" - в 2009 визуальная часть этого фильма по-настоящему поражала, конечно при просмотре в качественном кинотеатре. 3D до сих пор наверное лучшее что было, эффект погружения присутствовал нереальный.
Что касается сюжета да он простоват, ну так в кинотеатр и не ходят чтобы посмотреть закрученный детектив.

0
ГрустныйЗомби
VPNGame 02 декабря 2019 в 12:56
Какие то нелепые оправдания, с учетом что фильм фантастический и Камерон спокойно пренебрегает теме же законами физики в отношении летающих островов.
Про экзоскелет : вся эта муть с инвалидом сделана лишь чтоб оправдать мотивацию ГГ, хотя в данном случаи банальная месть была бы более уместна.
Конечно дело вкуса, но по мне вся история высосана из пальца, и подобного рода "дыры" и банальщина - не тянут на какую то проработанную вселеную.
0
VPNGame
ГрустныйЗомби 02 декабря 2019 в 16:53
ммм? Каким образом магнитное поля пренебрегает законам физики, о чем кстати тоже говорится в фильме? Такое чудесное нарушение физики вы можете приобрести на aliexpress за 1000р в любой момент)
А кому он должен мстить, смерь его брата не как не связана с племенем аборигенов, если не ошибаюсь его пырнули ножом в подворотне или что то подобное?

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF