Состоялся анонс Mortal Online 2 — сиквела спорной MMORPG Mortal Online

Mortal Online нельзя назвать успешной игрой. Игроки отзываются о проекте в основном негативно, да и онлайн оставляет желать лучшего, хотя многие хвалят хардкорный и разнообразный геймплей. Впрочем, это не помешало разработчикам анонсировать официальный сиквел — Mortal Online 2. На этот раз игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а распространяться будет по подписочной модели.

Mortal Online 2 — это MMORPG от первого лица с открытым PVP, в которой весь лут теряется после смерти. В игре нет разделения на классы и прокачки уровней, а вместо этого создатели внедрили систему, позволяющую прокачивать навыки по мере их использования. Персонажи станут более универсальными, чем в оригинальной части.

Почти вся экипировка в Mortal Online 2 создается самими игроками, поэтому купить какой-нибудь меч у торговца не получится. Система крафта предлагает огромное количество разнообразных комбинаций, что позволит вам сделать свой секретный рецепт мощного предмета.

Закрытое альфа-тестирование начнется 27 апреля 2020 года, а для того, чтобы принять в нем участие, необходимо приобрести набор за $150 на официальном сайте. Помимо гарантированного доступа, в него входит бесконечная подписка для первой части, один месяц подписки для Mortal Online 2 и возможность зарезервировать никнейм.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
mdbnz
12 декабря 2019 в 16:26
Даже не знаю. 150$ за альфу в мморпг от первого лица с открытым пвп и полным вайпом лута после смерти. У меня возник вопрос, а кто собственно целевая аудитория такой игры?
0
Libertus
12 декабря 2019 в 19:23
Очень понравилась первая часть, очень интересно как они улучшат проект
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF