Игроки требуют заблокировать стримершу Twitch с синдромом Туррета за грубые высказывания

Стримерша на Twitch по Overwatch и Apex Legends является настоящим феноменом. Sweet Anita страдает от синдрома Туррета — непроизвольного выкрикивания оскорблений, и теперь пользователи требуют её заблокировать за расистское слово. На данный момент у неё 565 679 подписчиков и 705 часов в эфире за прошлый год.

Что за слово она произнесла? Оно начинается на Н и заканчивается на Р, также оно запрещено платформой Twitch и чернокожие люди воспринимают его как оскорбление. К слову, ранее на неё жаловались и лица нетрадиционной сексуальной ориентации. Ссылку на клип с словом на Н предоставил один из пользователей в комментариях, ниже вы можете видеть один из её срывов.

Один из срывов

Многие пользователи начали защищать девушку, даже один из чернокожих стримеров, у которого также наблюдается синдром Туретта. Он утверждает, что девушка не виновата и это всё синдром.

Сама Sweet Anita рада подобному инциденту, ведь он позволяет стимулировать дискуссию вокруг болезни и распространяет информацию о ней.

На данный момент неизвестно, что предпримет администрация Twitch. Официального заявления ещё не было.

Sweet Anita извиняется за инцидент со своей болезнью

Комментарии (11)
Yastreb
12 декабря 2019 в 17:38
если им не нравиться что она материться, зачем тогда смотрят?
+4
hron
12 декабря 2019 в 19:29
то есть чернокожим можно друг друга называть нигга, а вот белым КАРАУУУУУУЛ!!!
+3
puFiFticRetard
12 декабря 2019 в 19:55
0
deadlyne
puFiFticRetard 12 декабря 2019 в 19:59 (изменён)
Вот честно, искал и не мог найти, на других сайтах нигде не публиковали из-за этого слова. Спасибо, полагал заблокировали, но думаю, его удалят в скором времени.
+1
Abberation
13 декабря 2019 в 21:01
Нигep штоле? Невинно звучит же, это у них типо как мат или очередной заскок толерастии?

Ну и как ни посмотри, все эти истерики выглядят просто как грязь. Как будто людям заняться нечем.
0
Kawaguchi
13 декабря 2019 в 01:29
"Сама Sweet Anita рада подобному инциденту, ведь он позволяет стимулировать дискуссию вокруг болезни и распространяет информацию о ней."
Какая высокопарность. Коварная барышня манипулирует своей аудиторией. Стимулировать обсуждения болезни? Никто не вспомнит о ней, как только все захлебнется. А вот оформить подписку на канал пойдут многие.

Не хочет, чтоб ее отрывали от кормушки и хочет набрать подписчиков. Слишком много фронтов она открыла. Не потянет.
-1
KAMnOT
Kawaguchi 13 декабря 2019 в 14:43
Дурачок, она изначально канал создавала для того, чтобы привлечь внимание к проблеме синдрома Туррета. Так как даже в ее стране этому уделяется мало внимания как в сфере здравоохранения, так и в социальной сфере. Я был на ее стримах, милейшая девушка. Так что прежде чем писать, не подумав, ознакомься хотя бы поверхностно с проблемой
0
Kawaguchi
KAMnOT 13 декабря 2019 в 16:25 (изменён)
Вах, как нежно. Дурачок))))
Я не сомневаюсь, что изначальная позиция барышни была такой, как ты выставил.
Но сейчас эта позиция уперлась в меркантильность личности. Ее "ответ" выставлен слишком наигран и заготовлен. Этим самым она бросает вызов самому Твитчу и его регламенту.
-1
Sael
13 декабря 2019 в 18:01 (изменён)
Очередная стримерша которая ничего не знает и ничего не умеет, которая спекулирует аудиторией (спермотоксикозниками) благодаря своей внешности, а тут еще с помощью болезни. Очередная Гретая Тумба которая просит обратить внимание на проблему но ничего не предлагает и не делает. Зайдя на ее канал я не увидел никаких действий со стороны этой стримерши по лечению этой болезни, весь ее контент представляет из себя типичный бьютиблогерский мусор. Естественно вы все и она, глубоко возмущены "Как же так?!", но это ничего не меняет и из за этого ничего не следует, она просто похайпила и дальше будет выставлять себя жертвой ради увеличения аудитории.
-1
Arit
Sael 14 декабря 2019 в 12:54
Выше уже писали о том, что сначала ознакомьтесь, а потом говорите.
Синдром Туррета - нарушение работы мозга, которое не лечится вообще никак. Данный синдром может появиться у любого. А разрушает жизнь он очень легко. И данная девушка всё правильно делает, что привлекает к нему внимание, поскольку ни в одной стране нет нормальной системы жизни для людей, страдающих данным недугом.
А то, что эта девушка зарабатывает на деле, которым занимается - не криминально. Вы то не бесплатно работаете. А она почему должна?
Да, предвосхищая ваши вопросы. Я психолог и знаю, о чем говорю. Это действительно не лечится никак и очень сильно бьёт как по сициальным связям человека, так и по нему самому. Это очень тяжёлая болезнь.
0
Kolun
12 декабря 2019 в 17:38 (изменён)