Фанаты выпустили трейлер мода Path of Diablo — смеси Path of Exile и Diablo

Модификация Path of Diablo для Diablo 2 существует довольно давно, но «официальный» трейлер фанаты выпустили только недавно. В нём вы можете увидеть некоторые моменты из детища Grinding Gear Games, Action/RPG с элементами MMO Path of Exile.

Среди самых интересных, можно выделить: возможность игры онлайн и смену лиг/сезонов. Последние позволяют начать полностью с нуля. Также имеются навыки из PoE, некоторые предметы и механики.

Стоит отметить, что у мода есть даже свой сервер, поддерживаемый фанатами, который полностью бесплатен и никак не монетизируется.

Комментарии (5)
Choojoy
13 января 2020 в 16:55
нифига не понял в чем тут модификация? дьябло 2 ничем не испортить. тут изменений вообще не увидел на видио
-3
Choojoy
13 января 2020 в 16:56
все навыки с дьябло спизжены честно гриндами в пое
-3
EvGeN007kg
14 января 2020 в 20:30
Как меня бесят эти конченые ЕБЛАНЫ фанаты которые пытаются навязать старую Диабло ,нахуй она нужна это уебище пусть уже делают новое красивое и реалистичное без автобоя и все !!!
-3
HEB3OP
EvGeN007kg 15 января 2020 в 13:51
Типичный милениал. Возьми кусок говна, заверни в красивую обёртку и он с радостью это захавает. Да, в новой Diablo хорошая графика, но система умений, геймплей, всё упрощено до нельзя. Множество механик, которые делали эту серию такой крутой и запоминающейся просто выброшены на свалку. Может таким как ты это и нравится, флаг вам в руки, но таких как я дико бесит такое положение дел. Вот и появляются всевозможные модификации, призванные дать вторую жизнь прошлым частям серии. Ребята красавцы, честь и хвала таким мододелам!
0
Dark_6
EvGeN007kg 15 января 2020 в 15:48
Ты тоже нахер не кому не нужен, так что теперь... Тебе ни кто не чего не навязывает, это просто реклама, но твое не субъективное мнение и крошечный мозг не способен этого понять, так что недоношенный Евген 7 кг - или делай уроки и не воняй без повода!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF