Magic: Legends — Геймплейные ролики классов Геомант и Маг Разума

Зарубежный игровой портал Game Informer опубликовал эксклюзивные геймплейные ролики, демонстрирующие игровой процесс за два класса из многопользовательской Action RPG Magic: Legends. Речь идет о Геоманте и Маге Разума.

Геомант сражается в ближнем бою, используя силу земли и поражая врагов разрушительными каменными и лавовыми атаками, а его каменный щит способен поглощать удары. Обычно в бою представители данного класса призывают различных существ, включая гоблинов, каву или элементалей земли.

Что касается Мага Разума, то он является олицетворением невероятного интеллекта, использующим в бою свой ум. Он атакует в бою с безопасного расстояния, управляет снарядами при помощи телекинеза и использует навыки для усыпления сильных противников или обратить их против своих же союзников.

Релиз Magic: Legends состоится в 2020 году, но перед этим пройдет этап закрытого бета-тестирования. Подать заявку на участие можно на официальном сайте.

7.6
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2021
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
puFiFticRetard
12 января 2020 в 13:39
Камеру крутить можно уууу.
+1
senator
12 января 2020 в 12:00
Где то я уже встречал таки классы только там геомант был хилом вроде .
0
ГрустныйЗомби
12 января 2020 в 14:00
Такое себе, мобов мало, ели убиваются, зачем они вообще изометрию сделали ?
чую ждет эту игру судьба Паган, Му леджент, Вархамер (недавний) в общем - провал.
-6
Abberation
ГрустныйЗомби 12 января 2020 в 15:50
А что плохого в изометрии то? Вполне привычный и традиционный вид. Мне вот нравится, еще с Diablo II с удовольствием играю изометрию. Да и откуда камера смотрит, так то не самое главное в игре.
+1
жопошники-минусаторы, я чего не прав чтоль ?))
Щас бы делать еще одну изометрию и думать что она взлетит.
Тут тупо хайпожоры в Криптиках, но это их и погубит.
-4
Spellsinger
Abberation 12 января 2020 в 19:04 (изменён)
По мне ММО в изометрии это звучит как
"мы не смогли в норм 3D и поэтому сделали олдскул"
Изометрия это дибла и пое, все остальное это попытки сделать ультиму, как итог попсятое зашкварное ничто.
-2
ГрустныйЗомби
Abberation 12 января 2020 в 19:22
В изометрии ничего плохого, но делать игру в изометрии сейчас - тупо. TL , D4 , PoE2 это то что гредет, а есть еще те что сейчас из которых очень много не взлетело.
В 3d у них был шанс, сделай они качественную, пусть и не слишком амбициозную мморпг, хотя бы на уровне их же Невервинтера и в отсутствии конкурентов - был бы шанс. А так они просто себя похоронили.
Чтоб им выплыть, им нужен такой бомбический геймплей, на фоне которого, более именитые и богатые конкуренты умоются слезами, но я не верю в "бомбический геймплей" от команды мморпг "Стар Трек". В лучшем случаи нас ждет Лост Арк в меньших масштабах, в худшем тот же Паган онлайн.
-3
Niphestotel
ГрустныйЗомби 12 января 2020 в 20:17 (изменён)
По моему в 3d занято все что можно, ВоВ,Тесо,ФФ14,ГВ2,БДО! В невере 13 уровней премиума, не надо нам такого! Что они еще могли придумать, игру в которой карты заменяют скилы, так чем отличается скилл от карты, возможно карт будет много, много скилов как камней в ПоЕ, по-моему все что можно уже придумано было, возможно из за какой нить из механик игры выбрали изометрию, узнаем, когда расскажут об игре подробнее!
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 12 января 2020 в 21:40
Все что ты назвал имеет уже сложившиеся комьюнити и стабильный приток НОВЫХ игроков в них никогда уже не будет.
Сейчас ниша мморпг от 3го лица относительно пуста, есть около десятка проектов в которых играют игроки, но гиганта рынка нет.
Так что у новой средней игры - есть все шансы примкнуть к этому списку, т.е. по сути добится успеха.
На появление гиганта уровне ВОВ, ЛА2, Айон, АА, БДО (все игры в свои лучшие годы, держали онлайн на протяжении 1-3 лет) я конечно не рвсчитываю, но для средней, добротно сделаной мморпг от 3го лица - найдется место. Конечно речь не идет об играх уровня недавней Астелия, тут нужен класс по выше. И не обязательно чтоб игра щеголяла большим бесшовным миром на сотни км° , нужна небольшая мморпг со свободным, интересным и веселым геймплеем, где есть и пвп и данжи, т.е. по сути может подойти и игра уровня Невервинтер, но с улучшенной картинкой, большей интерактивностью мира, крафтом чуть большим уклоном в ПвП (но не в ущерб ПвЕ) и БЕЗ отбитых дейликов и смены всего гира каждые три месяца.

Это естественно мое мнение, у кого то может другие приоритеты и желания, но я думаю выпускать сейчас подобную игру, как хотят Криптики сделать эту МТГ - ошибка.
-2
Niphestotel
ГрустныйЗомби 13 января 2020 в 01:05
Чистое предположение, а что если игра не мморпг, как мы ее себе представляем, а что-то вроде ПоЕ, ведь по какой-то неведомой причине у ПоЕ везде есть тег мморпг, хотя там 80% людей играет соло, а встречаются они только в городе!
Я играл во все перечисленное, но всегда поигрывал в какую нить изометрию(по большей части это были серия Диабло и серия Сакред! Поэтому отношусь положительно к изометрии!
Ниша мб и свободна, но с начала появления моба игр мморпг начали явно сдавать, в самой популяроной мобе на пк ЛоЛ в день играет 100кк человек, мморпг вместе не соберут такую аудиторию, а про мобильные моба вообще молчу... Я просто не представляю, как сейчас сделать мморпг, что бы она так зашла и в нее пошли играть люди? (Я про реально большой онлайн) Сейчас эра сессионок, и я не удивлюсь если МТГ будет больше сессионокой, чем мморпг!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF