Legends of Runeterra выйдет в стадии ОБТ, минуя ЗБТ. Разработчики огласили точную дату

После выпуска двух демо-версий карточной игры Legends of Runeterra разработчики планировали запустить закрытый бета-тест. Однако из-за огромного количества желающих оценить новинку, компания Riot Games решила просто открыть доступ для всех желающий. Таким образом, игра сразу же выйдет в стадии ОБТ, минуя ЗБТ. Серверы планируется открыть уже в этом месяце — 24 января. Те же, кто пройдут предварительную регистрацию, получат ранний доступ с 23 января.

Помимо этого, «риоты» рассказали, какие нововведения стоит ждать на ОБТ. Прежде всего, в игру добавят рейтинговый режим, в котором игроки смогут продвигаться по дивизионам, начиная с Железа и заканчивая Мастером. Также появится возможность сразиться с любым игроком из списка друзей. Что касается монетизации, то ее обещают сделать честной по отношению к игроку. Разработчики не будут продавать случайные наборы и дадут игрокам доступ ко всем картам, а вместо этого в магазине позволят купить различные косметические предметы.

С выходом Legends of Runeterra будет получать регулярные обновления с картами, чемпионами, регионами и механиками. В будущем игра выйдет на мобильных устройствах с поддержкой кроссплатформенного мультиплеера.

7.3
Весь мирРелиз30.04.2020
Карточная
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Alter
13 января 2020 в 01:54
Так для справки, уже было 2 збт длительностью по 1 неделе в октябре и ноября.
0
Orvyn
Alter 13 января 2020 в 07:20 (изменён)
Это были не збт, а демо-версии, о чем сказано в самой новости. Был ещё запланирован этап ЗБТ, но его не будет
+1
SoluSoull
13 января 2020 в 06:05 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF