Предводители армии шести легионов в Lost Ark

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark вернулись к рубрике, рассказывающей об истории мира игры, и выпустили четвертую часть. В ней речь идет про армию из шести легионов, которую собрал Казерас. Каждый из них имеет своего предводителя:

Аврель Cут — возглавила легион иллюзий. Ее жестокость не знала границ и никто не смел ей перечить, а если такие находились, то она насылала на них наваждения, сотканные из их же страхов.

Иллиакан — возглавил легион скверны. Телесную немощность, которую многие считали его слабостью, он обратил в свою силу. Его плоть источала болезни и недуги, которые ослабляли даже самых сильных противников.

Волдан — возглавил легион тьмы. Только ему удалось подчинить себе свирепых беспощадных демонов из самых темных фитранийских земель.

Белакис — возглавила легион искушения. Она добилась своего расположения заговорами и интригами, но главной цели так и не достигла. Она хотела избавиться от Аврель Сут, правой руки Казераса, и занять ее место.

Ку-Сатот - возглавил легион безумия. Он лично явился к Казерасу и изъявил готовность стать командующим. Тот оценил его бесстрашие и позволил создать ему собственный легион, походивший на жуткий балаган с чудаковатыми демонами.

Камен — возглавил легион смерти. Это самый грозный из всех легионов, куда вошли лучшие бойцы — безжалостные и хладнокровные, как и его командующий.

Напомним, что в первый выпуск истории Lost Ark был посвящен о процессу сотворения мира, второй рассказывал о последнем пророчестве, а третий — о первом пространственном разломе.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
Aperion
13 января 2020 в 16:45
Боже мой! Да всем насрать.
+7
HotCoffee
13 января 2020 в 20:11
Кто-то в это ещё играет?
+1
hron
HotCoffee 14 января 2020 в 03:19
хз, но помню как перед обт полчища хомяков в комментах доказывали какая офигенная игра на подходе и минусовали негативную критику про игру. щас что-то их не видно и не слышно
+2
Spellsinger
HotCoffee 14 января 2020 в 15:36
Мыльное. Слезливо-приторно-мучительное... %:;№%:№:%;№!!!!
Местами копирка с других ММО, и если в Реве видно что адаптация, то в ЛА просто копирка.
0
Pu3Ho2
HotCoffee 13 января 2020 в 22:19
Играют, но немного и ненадолго.
-1
stepmania
hron 14 января 2020 в 18:54
Офигенная игра,на кореи.Мыльный огрызок говно,но от них никто ничего вменяемого и не ждал.
+1
stepmania
Spellsinger 14 января 2020 в 18:55 (изменён)
Если бы копирка,а то тупо вырезали пол игры.На ру не ЛА,а акрасиум-онлайн.
0
ГрустныйЗомби
13 января 2020 в 22:30
Такие ролики нужно было выпускать когда идет локализация, а когда у вас 80% игры не озвучено и переведено хрен знает как - смешно и грустно их смотреть, а мылу должно быть стыдно .

+1
stepmania
ГрустныйЗомби 14 января 2020 в 18:51
Мыло знает что такое стыд и совесть?Сомневаюсь.
+1
Niphestotel
14 января 2020 в 00:23
Один вопрос, где январская обнова, я надеюсь не 31 января будет?
0
stepmania
Niphestotel 14 января 2020 в 18:54
22го вроде.
0
Niphestotel
stepmania 14 января 2020 в 19:48
Только, что-то про рекламировали 3 острова, а про гвг или карты ничего не написали!
0
stepmania
Niphestotel 14 января 2020 в 19:54 (изменён)
КМ сказал,что инфу по обнове будет постепенно накидывать,кусками,чем вы читаете вообще?Там же русским языком все написано.
п.с.Карты-благополучно слитый мылом контент,так что особо ждать их смыла нет.Еще небось и завезут в каком нибудь калеченном виде...Да пофик уже все равно.
0
Niphestotel
stepmania 14 января 2020 в 20:22
Под последней картинкой не прочитал, мой косяк!
0
Abberation
14 января 2020 в 03:30 (изменён)
Да ладно вам, походу очередной спонсорский пост. Соответствующего тега, конечно, не хватает - сразу было бы понятно зачем.
0
Penka
15 января 2020 в 23:02
Вот бы такие костюмы в игру добавили) ну или хотя бы наборы маскировки, как с пандой и львом)
0
Choojoy
13 января 2020 в 16:52
Боже..да всем пофиг.... в сюжет был в игре ясен уже еще на кореии
-2
shd13
Choojoy 13 января 2020 в 17:37
это было так давно, что я уже начал забывать это xD
0
Мяф
13 января 2020 в 19:54
Не расписывайся за других,а отвечай за себя))
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF