Стримерша испугалась и убежала от компьютера после неожиданного трюка Ревенанта в Apex Legends

Новая легенда Ревенант из 4 сезона Apex Legends получился действительно жутким. Мало того, что он постоянно называет людей «кожаные мешки» или «мешки с костями», так ещё и выполняет пугающие трюки в меню, в режиме ожидания.

Подобным трюком он и напугал стримершу Annemunition, которая транслировала игру на Twitch. В клипе вы можете видеть Ревенанта, который неторопливо ходит из стороны в сторону и не сводит глаз с игрока и зрителей.

И пока Annemunition общалась с другим игроком, Ревенант неожиданно стал призраком и побежал прямо в экран. В этот момент стримерша вздрогнула и убежала от компьютера, испугавшись новой легенды.

Стоит отметить, что разработчики также видели этот клип и рады реакции игроков. В одной из веток на Reddit RSPN_Jeremy — художник из Respawn, посмеялся в чате и написал, что это именно то, чего они добивались.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
deknurirta
06 февраля 2020 в 14:33
Все эти стримеры, которые сделали/им сделали что-то совершенно неожиданное на камеру и которые потом раструбели об этом всем СМИ, могут пойти на заборное слово.
Я прошу прощения.
+16
майлсру
06 февраля 2020 в 15:02 (изменён)
ой стример наложил кирпечей ой стримера забанили . да всем насрать на этих ушлёпков . даёш норм видео например стримерша и 10 стримеров онлайн без смс и регистраций вот такой стрим я посмотрю
+10
RetardoDetector
06 февраля 2020 в 15:42
чел на админе видимо не совсем понимает свою ЦА - олдовым заводчанам-ммошникам тупо поебать на всю эту новомодную залупу со стримерами
+8
mail_ru
06 февраля 2020 в 15:09
"Достойная" новость для сайта с ММО-Играми...

p.s. Скатились, ой скатились...
+6
bailar
06 февраля 2020 в 14:54
поколение долбояшеров
+3
RichLich
06 февраля 2020 в 15:23
Наигранно, слишком наигранно
+3
AvelCain
06 февраля 2020 в 15:25
Ни о чем хайлайт, чтобы пилить из этого отдельную новость
+2
shicomaru
06 февраля 2020 в 15:56
А вы не думали что новость потому существует что многим нужно обсудить тупость происходящего.
Чем тупее тем больше комментов и внимания. Вот возьмите серьезные новости ниже, которая соберет больше внимания и просмотров:
+2
Stratocaster
06 февраля 2020 в 17:24 (изменён)
Она хотя б со стула свалилась и наушники сломала, а то получилось: "Вай, как же мне страшно, ууу, боюсь боюсь. Сейчас наушнички сниму, аккуратно встану, а то мало ли сломаю что, ведь мне так страшно".
+2
Choojoy
06 февраля 2020 в 17:31
И ЧТО ПЛЯТЬ??? НАС ЭТО КАСАЕТСЯ???? нам так интерестно что какойто стример обоссался?? или что вы новости о ММО!!!! а не о стримах!! точка
+1
vs013
06 февраля 2020 в 19:29
Не, ну есть в некоторых играх пугающие неожиданности всякие. Но тут то явный фейк, вот на кого это рассчитано???
+1
Henry
06 февраля 2020 в 23:20
После таких новостей люди и уходят с новостных сайтов? Кому это должно быть интересно по вашему?
0
shicomaru
06 февраля 2020 в 23:46
Пора бы закрепить статью в топе в верху сайта, самая обсуждаемая тема за последнее время)
0
puFiFtic
06 февраля 2020 в 19:15
ну хоть не обосралась
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF