СМИ: Project LLL от NCSOFT предположительно будет королевской битвой для консолей нового поколения

Корейский портал ajunews со ссылкой на собственные источники сообщил, что компания NCSOFT сформировала команду разработчиков для Project LLL — новой ААА-игры для консолей следующего поколения, таких как Sony «PlayStation 5» и Microsoft «Xbox Series X».

Ранее NCSOFT обновила список вакансий на официальном сайте. Она ищет сотрудников в различных областях, таких как планирование, дизайн персонажей и фона, анимация героев и искусственный интеллект NPC (AI). Ещё требуется персонал, который отвечает за разработку основного движка игры, а в подробностях должностей указываются детали игры.

Судя по ним, проект является шутером с переключаемым видом от первого / третьего лица (FPS / TPS), а его концепция включает огромный, открытый мир и взаимодействие с транспортными средствами. Поэтому предположительно, Project LLL будет «королевской битвой» и станет конкурентом таких игр, как Playerunknown`s Battlegrounds и Apex Legends, но всё ещё может измениться из-за ранней стадии разработки.

Напомним, что о Project LLL стало известно из списка вакансий на официальном сайте. А его производством руководит Bae Jae-hyun — бывший глава разработки B&S, также участвовавший в других проектах.

СМИ: Project LLL от NCSOFT предположительно будет королевской битвой для консолей нового поколения

7.4
LLL
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (2)
Zelezyakin
10 февраля 2020 в 14:57
Кому она нужна,королевская битва,мозги высохли от денег,придумать ничего не могут.
+2
mail_ru
10 февраля 2020 в 14:41
Ура, очередная королевская битва!
Мы все так ждали их, мы все их так любит, это так интересно и разнообразно, ура...

P.s.

Да, это сарказм.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF