Тролли заказывают стримеру йогурты, бургеры, заставляют платить за их доставку и распространяют в сети его адрес

Стримеру Twitch Али «Gross Gore» Ларсену, известному по трансляциям RuneScape, пришлось временно прекратить стримы после того, как тролли продолжали заказывать неоплаченные бургеры к нему домой (в Великобритании называется кебаб или шашлык) и распространять его домашний адрес в сети.

«Мне пришлось прервать стрим через три часа, потому что это происходит весь день», — объяснил он, направляя камеру к многочисленным сумкам на вынос. «Кебаб, кебаб, кебаб, примерно 50 фунтов стерлингов за неоплаченную еду, по моему адресу. Мне надоели люди, которые думают, что доставлять еду по моему адресу смешно».

По-видимому, Али пришлось оплатить всю доставку. И если вы обычно платите за еду при заказе, некоторые приложения в Великобритании, такие как Deliveroo и Uber Eats, позволяют платить наличными, когда заказ приходит по адресу, что, вероятно, и делали эти тролли с Gross Gore.

Теперь он обещает пойти в полицию и наказать виновных. Ранее недоброжелатели отправляли ему гигантское количество йогурта и даже узнали адрес проживания и план помещения, в котором он работает по одному лишь электрическому щитку в углу, сообщает dexerto.

Стоит отметить, что фанаты стримера оказались недовольны его поведением. Ведь обнародованный инцидент показывает троллям, что их действия успешны и в итоге со стороны это выглядит как пиар.

Сам стример утверждает, что ему было страшно, ведь теперь все знают его домашний адрес и даже место, где он работает. «Я был напуган. Я думал, что за мной следят. Я разозлился. Мое тревожное расстройство сорвало мне крышу. Я думал, что меня убьют» — сообщил он.

Комментарии (16)
Alter
10 февраля 2020 в 14:56 (изменён)
Сайт про ммо, а так же новости по этим самым ммо. Сколько можно постить этот калл с твича и подобного высера? Все новости про стримеров и твич собирают тонну негативных отзывов, может уже хватит испытывать нервы своих читателей?
+14
майлсру
10 февраля 2020 в 14:12
нубы нада шлюх было заказывать жирных и уродливых
+4
Cruenta
майлсру 10 февраля 2020 в 14:55
А здесь согласен)
0
pikkonolta
10 февраля 2020 в 14:08
С таким ником минимум в doom резать надо а не в пфф... рунескейп
+1
Takuru
10 февраля 2020 в 15:51 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
RichLich
10 февраля 2020 в 13:41
Челу явно давит корона. Считать что кто-то решит тебя убить, потому-что знает твой адрес.
И зачем нужно было оплачивать еду, если можно было отказаться от доставки? Попросил бы службу доставки добавить его мобильный номер в белый список, а остальные заказы сразу в полицию, пусть разбираются.
-5
Cruenta
RichLich 10 февраля 2020 в 14:55 (изменён)
Лол, корона давит? А я смотрю ты плохо людей знаешь, доб*ебов в мире хватает, даже если не убить то искалечить потому что могут и если ты думаешь что у них жизнь радужная то глубоко ошибаешься, да живут хорошо, деньги есть, но хейт и негатив не кто не отменяет с угрозами. Полиции обращаться за помощью, угрозы с интернета не воспринимается всерьез, заказы еды на твой адрес считается легким хулиганством. =\ Так что не стоит судить и говорить с своей колокольни, не зная картину в целом.
+4
RichLich
Cruenta 10 февраля 2020 в 16:21
Ну да, я уже вижу как к нему врывается вооружённый до зубов хейтер, насилует его девушку у него на глазах, а затем убивает его.
Прям мир дикого запада. Система безопасности в помощь.
До него уже тысячи звёзд палили свои адреса, как случайно так и просто не скрывая и что-то я не вижу массовых покушений на них.
-1
Sir_Madella
Cruenta 11 февраля 2020 в 15:07
Я знаю хорошо людей , особенно долбоебов.
А особенно то что вот этот конкретный долбоеб, сам об этом и заявлял.
Этот долбоеб все что делает - ведет себя как долбоеб.
Кидается дешевыми понтами, всех оскорбляет и унижает.
А потом как обычно у нас бывает, петушок громче всех кукарекает "помогите спасите, мне страшно".
Как пиздеть в интернетах о том как он всех опрокинет только кто пусть сунется к нему так это изи, ведь он крутой и опасный чувак, а как начали ему еду заказывать - сразу сел на бутылку.
Ну и зачем было строить из себя опасного и крутого парня?
-1
BLkun
RichLich 10 февраля 2020 в 20:35 (изменён)
Тоже мне, сравнили, звезд с кучей охраны и связями и ноунейма из инета. Теперь за любую неправильную фразу вполне могут прийти и побить окна или проколоть шины.
Дебилов полно в мире, погуглите "lineage 2 дело dvp"
0
Pu3Ho2
RichLich 10 февраля 2020 в 18:23 (изменён)
Забей, тут много фантазёров, меня в дотке, в каждой 3 игре грозяться порезать или мамку выебать приехать, я без вопросов сразу называю свой адрес вот уже 6 лет подряд, пока чет никто не рискнул ничего сделать ;D
-1
doz
Pu3Ho2 10 февраля 2020 в 19:01
как нибудь доболтаешься, приедут и покалечат =)
дураков в мире хватает
+1
Cruenta
Pu3Ho2 11 февраля 2020 в 09:48 (изменён)
Как я до этого писал "...Так что не стоит судить и говорить с своей колокольни, не зная картину в целом..." Дота где 10 дебилов сидят сруться, заканчивается срач после игры и все забывают что вообще был срач и идут в некст катку и сравнить стримера с семьей и маленькой дочкой у которого большая аудитория...
0
Pu3Ho2
doz 10 февраля 2020 в 19:06 (изменён)
Да не вопрос)) Я как бы не беззащитен, и уж точно не из тех кто подставляет другую щеку если ёбнули по одной, думаю даже... скорее наоборот. За "бурную молодость", костяшки на кулаках повыбивал -_-
-1
doz
Pu3Ho2 10 февраля 2020 в 19:20
я про тех дурачков которые могут просто в хату вломиться и расстрелять на месте =)
или на улице
+1
Black737
Pu3Ho2 11 февраля 2020 в 00:48
Кем нужно быть, чтобы поехать к тому кто назовет свой адрес в интернете.
0
Pu3Ho2
Black737 11 февраля 2020 в 03:41 (изменён)
Либо совсем глупым, ну либо быть любителем в 14:00 за гаражами встретиться, таких кстати много, но им не надо ехать обычно никуда, ибо им и так обычно весело.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF