Стрим Dragon Raja. Закрытое бета-тестирование ожидаемой мобильной MMORPG

Закрытое бета-тестирование мобильной MMORPG Dragon Raja, и мы просто не могли пропустить это событие. Ведь по версии портала MMO13.ru именно эта игра стала самой ожидаемой в жанре в 2020 году.

Оправдались ли ожидания, или же перед нами очередной проходняк, ничем не отличающийся от остальных сотен MMORPG для телефонов? Стример Шеф попытается выяснить это сегодня, 19 февраля, в 18:00 по московскому времени. И в этом ему поможет эмулятор Android для ПК. Присоединяйтесь к прямой трансляции, а если не успеете, то всегда сможете посмотреть запись (но лучше все-таки приходите).

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
GearsMan
19 февраля 2020 в 13:02
На каком BlueStacks, Memu, Nox? Хотел то же поиграть в будущем (Не понятно будет ли версия для Пк) только вот эмуляторы по оптимизации разные. Будет время протестируйте на всех. Спасибо.
0
Orvyn
GearsMan 19 февраля 2020 в 13:10 (изменён)
MeMu Play. Пробовали разные эмуляторы, но со всеми возникали разные проблемы. В Bluestacks черный экран, Nox выдает ошибку при запуске игры, в LD Player игра вылетает, в Gameloop нет Google Play. Через MuMu App Player тоже запускается, но там настройка сложная. Поэтому остановились на MeMu Play.
0
майлсру
GearsMan 19 февраля 2020 в 13:12
чичас скачаю гляну на NOX . качаю APK файлом
0
Vamly
GearsMan 19 февраля 2020 в 22:37
BlueStacks работает только корейская версия, вполне вероятно и западная заработает после релиза, но пока черный экран. На корейской 30-35 FPS в среднем, не редкие просадки и микрофризы из-за разгрузки GPU.
0
GearsMan
Orvyn 19 февраля 2020 в 13:45
Ну у меня всегда тащил BlueStacks 4.170.10.1001 (Последняя версия) Все игры. Без галюнов. Главное выставить Телефон Galaxy 10 или Pixel 2Xl. И в настройках высокая производительность, выставит 4ре ядра и 3 гига оперы. Black Dessert летает full hd, 60fps. Но так стало после месяца релиза. На остальных беда. Ссыль https://bstweaker.tk/ru/ Только не на Андроид 64, сырой. Я к тому что может другие успели оптимизацию завести раньше BlueStacks.
0
Makela
Orvyn 20 февраля 2020 в 21:43 (изменён)
У меня черный экран на MeMu Play, какой версией пользовались?

P.S. проблема решилась изменением рендеринга на DirctX.
0
Pu3Ho2
20 февраля 2020 в 08:02
Ожидаемой мобильной помойки? Ожидаемой кем?
0
bailar
Pu3Ho2 20 февраля 2020 в 10:33
тем каму надо убить пару часов на работе, очевидно жеш, хотя для некоторых не так очевидно
0
Vamly
Pu3Ho2 20 февраля 2020 в 12:56
да почему помойки? Ты сам в неё играл? Честно скажу, к 100% мобильных игр относился как к жалкому подобию игр в целом, лучше я в окно в дороге буду смотреть, чем играть в мобильное нечто. После ПК, неиграбельно. Но вот конкретно эта игра меня удивила, приятно удивила.
0
Pu3Ho2
bailar 20 февраля 2020 в 15:16
Хм, я почему то думал что на работе надо работать, видимо был неправ.
-1
Pu3Ho2
Vamly 20 февраля 2020 в 21:56
Ну хотя ты знаешь... судя по последнему трешу что выпускали на ПК, я уже не удивлюсь если ты окажешься прав.
-1
Vamly
Pu3Ho2 21 февраля 2020 в 12:52
Вот-вот). Как бы абсурдно не звучало, но если сравнивать эту мобильную со всеми теми MMORPG с ПК, которые выходили за последние года ~4. То она, возможно, даже на голову выше кажется их всех).
0
TAПoK
27 февраля 2020 в 14:09
А во сколько часов выйдет Dragon raja? Просто уже 27 а её ещё нет :(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF