Состоялся глобальный релиз мобильной MMORPG Dragon Raja

Глобальная версия мобильной MMORPG Dragon Raja вышла на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Игра поддерживает русский язык и имеет отдельные серверы для Европы и Северной Америки. В будущем также будут запущены серверы для стран Юго-Восточной Азии. Для того, чтобы забрать награду за предварительную регистрацию, необходимо ввести в настройках код EFWLNDD.

Действия Dragon Raja разворачиваются в современном мире, в котором сочетаются западная, китайская и японская культуры с фантастическими элементами. Игра обладает отличной графикой, благодаря движку Unreal Engine 4, и поддерживает множество современных технологий. Также здесь присутствуют различные активности, начиная с привычных подземелий и арен, заканчивая карьерами, такими как повар или певец.

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Seimoon
27 февраля 2020 в 23:16
смахивает на какой то пара па
+6
bailar
28 февраля 2020 в 07:49
хз играл на китае 2 недели перед релизом необходимость донатить так и не появилась, про какой донат вы тут пишете просвятите хоть может я зря ее сейчас качаю
+4
Theodora
bailar 28 февраля 2020 в 10:29
Ну меня за этот вопрос закидали какашками :)
Я не отрицаю, что там может быть какой-то донат. Просто я ещё до него не дошёл.
0
Makela
28 февраля 2020 в 02:24
Шлак, просто шлак.
Донат в игре лезет из все щелей.
+2
Theodora
Makela 28 февраля 2020 в 03:40
А на что там донат? Просто начал играть, пока особо не столкнулся с необходимостью доната
-3
Sardaukar
Theodora 17 апреля 2020 в 11:35
Во всех мобилках поначалу донат незаметен. Наоборот закидывают всякими ништяками, а вот потом... начинается главный треш.
0
Stratocaster
28 февраля 2020 в 10:26
У меня на BlueStacks даже не запускается.
0
bailar
Stratocaster 28 февраля 2020 в 10:43
на NOX запускается без проблем, блюстакс давно уже стала лагающей помойкой
-4
PAKHAN
bailar 04 марта 2020 в 20:29
абсолютная неправда,они одинаково работают,меняйте компы,и не надо про параметры писать,апайте компы минимум в 2 а лучше 3 раза
-1
bailar
PAKHAN 05 марта 2020 в 10:25 (изменён)
зачем если NOX работает без проблем? если они не могут в оптимизацию то это сугубо их проблемы а не моего железа, ибо всегда есть альтернатива
-1
PAKHAN
04 марта 2020 в 20:31
очень сильное ощущение,что это очередной провал года,а мож и того хуже
0
neccasalmor
05 марта 2020 в 15:50
не зашла, дитятьчья слишком
-1
Pu3Ho2
28 февраля 2020 в 06:37 (изменён)
Как и ожидалось - донатный мусор. Зря только эмуль андройда качал.
-7
puFiFtic
28 февраля 2020 в 11:03
скажем так на безрыбье и краб рыба
-8
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF