NCSOFT представила музыкальную игру Fuser

Издатель NCSOFT анонсировал новую музыкальную игру под названием Fuser, которая позволит игрокам быть диджеями на большом фестивале. Разработкой занимается студия Harmonix, наиболее известная по таким сериям, как Rock Band и Dance Central.

Игра будет включать в себя более 100 лицензированных треков, среди них: «50 Cent — In Da Club», «Billie Eilish — bad guy», «Smash Mouth — All Star», «Lil Nas X — Old Town Road» и другие. Обещана однопользовательская кампания, режим фристайла для игры с новыми музыкальными идеями, а также многопользовательский режим, в котором вы сможете как соревноваться, так и кооперировать с другими игроками. Для игры вам не понадобится специальный контроллер.

«Музыка сегодня — это опыт», — заявил в своем заявлении генеральный директор Harmonix Стив Джаниак. «Сейчас люди не просто слушают альбомы, но и записывают и делятся видео с любимыми песням, смотрят, как их любимые группы играют на фестивалях, и делятся хитовой музыкой со своими друзьями. Fuser ставит игроков в центр всего этого, позволяя вам смешивать и делиться одними из самых больших хитов на вашем пути к тому, чтобы стать хедлайнером фестиваля».

Ожидается, что Fuser выйдет этой осенью на PS4, Xbox One, Switch и ПК.

7.0
Весь мирРелиз09.11.2020
Аркада | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
mdbnz
27 февраля 2020 в 12:43
Ахахахахаахах, шапито)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF