Мобильная версия Dead by Daylight выйдет весной

Behaviour Interactive сообщила, что мобильная версия асимметричного мультиплеерного хоррора Dead by Daylight выйдет весной 2020 года. Точная дата все еще неизвестна, но уже сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию в магазине Google Play (Android) и на официальном сайте (iOS). После релиза все игроки получат награду, которая зависит от количества зарегистрированных.

Издавать игру на западном рынке будут не сами разработчики, а компания NetEase. Как рассказали представители студии, NetEase имеет успешный опыт издания мобильных проектов, что поможет воплотить в жизнь их мечту о том, чтобы Dead by Daylight Mobile была доступна как можно большему количеству пользователей.

Напомним, что на данный момент Dead by Daylight Mobile вышла только в определенных странах, хотя при желании данное ограничение легко обойти.

Весь мирРелиз16.04.2020
Хоррор | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
LocKiDoGi
28 февраля 2020 в 23:04
на работе поигрываю в мобильные игры ..дабы убить время..думаю заскочу ...а мне там такая фразочка ваш апарат не поддерживается..во как..онор 20
0
LocKiDoGi
28 февраля 2020 в 23:09
может дело в процессоре кирин подумал я..побрел за планшетом на драконе..хоть он там и убог как и на мобиле жены онор 7с..там как ни странно все в порядке..есть еще одно НО ..на днях обновил 20ку до 10го андроида..может и в этом причина..
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF