Состоялся пробный запуск Plants vs. Zombies 3

Electronic Arts объявила о пробном запуске новой части известной серии Plants vs. Zombies, которая находилась в стадии пре-альфы еще с прошлого года. На данный момент Plants vs. Zombies 3 доступна только на территории Филиппин, поэтому для запуска потребуется VPN. В будущем эта мобильная игра выйдет и в остальных странах.

Как рассказали разработчики, во время пре-альфы они получили множество ценных отзывов, и благодаря им были внесены кардинальные изменения. Тем не менее, пробный запуск команда называет важной частью процесса разработки, которая позволит максимально улучшить игру перед полноценным релизом.

Plants vs. Zombies 3 сильно отличается от предыдущих игр серии. На этот раз играть предстоит в портретном режиме, а графика теперь полностью трехмерная. Кроме того, в игре стало намного больше социальных функций, таких как клубы (гильдии), и появилась возможность сражаться в Арене против других игроков. Как и вторая часть, PVZ3 будет бесплатной игрой, но без внутриигровых покупок не обойдется, поскольку разработчикам «надо кормить свои семьи».

Весь мирРНД (Ранний доступ)17.01.2024
Стратегия
Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
BromShotgun
27 февраля 2020 в 11:42
Выглядит стремно.
+2
deadlyne
BromShotgun 27 февраля 2020 в 12:16
Согласен, 2D выглядело намного приятней.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF