MMORPG Black Desert с месяцем премиума бесплатно отдают в Steam

Компания Pearl Abyss проводит акцию по раздаче Steam-версии MMORPG Black Desert. Игру можно получить совершенно бесплатно, а в придачу даётся месяц премиума.

Премиум-набор (30 д.) включает:

  • Расширение инвентаря на 16 слотов;
  • расширение склада на 16 слотов;
  • опыт (бой/навыки/ремесло/транспорт) +30%;
  • дистанционное вложение в узлы (10 ед. энергии);
  • макс. грузоподъемность +200LT;
  • выручка с аукциона +30%;
  • бесплатное использование салона красоты.

Также PA недавно расширила количество регионов, из которых можно воспользоваться игровым сервисом Black Desert в Steam. Теперь список стран выглядит следующим образом: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Россия, Таджикистан, Узбекистан и Украина.

Стоит отметить, что акция идеально подойдёт лишь совершенно новым пользователям, поскольку при запуске Steam-версии придётся создать совершенно новый аккаунт.

Предложение по раздаче действует по 18:00, 2 марта 2020 г. (время по МСК).

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
bukkozofye
28 февраля 2020 в 12:42
Игроки закончились )
+2
Daimus
bukkozofye 28 февраля 2020 в 12:55
Не всем нравятся песочницы с зашкаливающим количеством гринда и просидки за компом. Причем это еще множится на абсолютно похуистичный подход к объяснению игрокам ключевых механик игры и некое невнятное подобие сюжета чисто для галочки.
+10
Niphestotel
Daimus 28 февраля 2020 в 16:18
Какое точное описание игры!)
+1
Daimus
Niphestotel 28 февраля 2020 в 16:40
Собственный печальный опыт полного ничегонепонимания, и мюса 57-го лвла на тот момент...
0
Niphestotel
Daimus 28 февраля 2020 в 17:10
Я покупал набор за 2,5к, это самая хреновая покупка связанная с игрой моей жизни, я даже так не жалел о предзаказе ОВ, как об этом куске говна! Хотя сам виноват, надо было больше об игре узнавать, я же шел, как и в любую мморпг за пати контентом, а тут его ноль!(
0
Ugadayka
28 февраля 2020 в 14:44
Да у меня на складе этого премиума месяцев на 12 лежит, так что пофиг.
+1
Noxsite
Ugadayka 28 февраля 2020 в 19:18
У меня и серебра лямов 150 лежит, хотя я единственно на пару дней раз в год захожу. Они там столько подарков раздают, чтобы игроков удержать, что аж жуть)
+3
puFiFtic
28 февраля 2020 в 18:42
нухоть ктото купите чтоб мы еше немного вас подоили а мы вам 3 месеца премиума и тазик с с солфетками если будите рыгать
+1
kilp070
28 февраля 2020 в 19:56
Вроде недавно раздавали за копейки (35р могу ошибаться), а теперь вообще бесплатно. Стоит задуматься =\
+1
Acrisso
28 февраля 2020 в 13:05
Это новым игрокам , на текущий акк прем не получить...
0
HeavyRain1
28 февраля 2020 в 13:30
Ура, надо поиграть)))
0
майлсру
28 февраля 2020 в 14:37
не нафиг давайте год према может и вернусь а так я пас
0
Inquisito
29 февраля 2020 в 15:31
Та кому она надо .Я вон играл 5 лет в нее .. И забил болт .Нового не чего нету и не будет кроме гринда мобов и доната . Новичкам дают 1 месяц према для того что бы их в игру завлечь . Как бы подсадить на игру ..А потом плати донать сиди часами на спотах мобов гринди .И все больше там делать не чего..ГРинд ради заточки и заточка ради гринда все в этой игре больше смысла нет ... ПВП нет ГВГ гавно..
0
Adrelian
06 марта 2020 в 00:57
И это будет на старом ру сервере? Или открывается новый?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF