В TERA Hero нельзя будет создать собственного персонажа

Всего за несколько дней до релиза мобильной RPG TERA Hero разработчики из Red Sahara Studio опубликовали новый трейлер. Помимо того, что каждый герой имеет свою роль в команде, такую как танк, лекарь и дамагер, он также подтвердил отсутствие возможности создавать собственного уникального персонажа, как в MMORPG.

Данная особенность игры отражена в ее названии — TERA Hero. Игрокам предстоит разблокировать уже готовых героев, а в свою команду можно взять трех из них и переключаться между ними «на лету». Однако утверждается, что здесь нет надоедливой гача-системы. Всего в видео показали 18 различных персонажей, хотя ранее нам показывали только 12. Также разработчики опубликовали небольшое видео с геймплеем.

Релиз TERA Hero состоится 5 марта на iOS и Android, но пока только в Южной Корее.

КореяРелиз05.03.2020
RPG | Экшен
Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Pu3Ho2
02 марта 2020 в 09:49 (изменён)
Очередные "инновации" в очередном донатном мусоре, кажись встроенного бота было уже мало ;D
+4
Robins
Pu3Ho2 02 марта 2020 в 12:27
очередной остроумный комментарий, от очередного школьного нытика...
-7
Pu3Ho2
Robins 02 марта 2020 в 14:07
Автоплей не забыл подрубить?
-1
Robins
Pu3Ho2 03 марта 2020 в 13:20
А ты мозги не забыл автовключить утром?
0
senator
02 марта 2020 в 18:39
Мы должны радоваться ведь разработчики в 2020 году наконец то поняли что существует вечное трио (танк хил дд ) как говорится не прошло и 100 лет интересно они сами додумались или кто подсказал ? а то ведь в версии на пк танк стал не нужен ведь есть шикарные дд/танки который и подамажит и потанчит а хил так вообще превратился в элемент декора (как бы с одно с тороны красиво с другой нахрен нужен ) так что можно только за разработчиков порадоваться .

Игра была интересной года 3 - 4 потом пошел епаный донат который убил игру на кой х чета фармить когда закинул пару тысяч продал на аукционе и покупаешь себе че хочешь хоть топ пушку последней модели выточенную на 100% так что игра превратилась в очередную донатную уету .
+1
puFiFtic
02 марта 2020 в 19:21
ой что оригинал отстой что ее дочурки отстой
пс
ида шас меня тут будут поливать грязью но игра лаганутая и можно было в соло на 40лвл валить босов 60 и выше только нада было загнать его в текстуры на любой карте и в любом данже и я именно так и делал .. играя пристом валл босов в 10 раз выше себя по лвл .... да долго но валил....
-2
BroNyaNya