В Южной Корее вышла фэнтезийная MMORPG R5: Extreme Raid. Планируется глобальная версия

На днях в Южной Корее состоялся релиз фэнтезийной MMORPG под названием R5: Extreme Raid. Игра доступна на мобильных устройствах iOS и Android, а также на PC через официальный клиент-эмулятор, позволяющий играть на тех же серверах.

Разработчиком R5 является студия YOOZOO Games, наиболее известная по серии браузерных MMORPG Лига Ангелов и недавней Игра престолов: Зима близко. В создании им помогала студия Perfect World Entertainment, благодаря чему можно заметить очевидные сходства с MMORPG Perfect World. Игра предлагает шесть классов, каждый из которых разделен на два подкласса, большой открытый мир и множество стандартных активностей, вроде PVP-арен и подземелий.

В будущем разработчики планируют выпустить R5 на глобальном рынке, но точных сроков релиза пока нет.

6.2
R5
КореяРелиз25.02.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
mail_ru
02 марта 2020 в 13:56
Лига ангелов? Зима близко? Не нужно много ума, чтобы понять:
101% пей ту вин гарантирован
+7
Niphestotel
mail_ru 02 марта 2020 в 16:42 (изменён)
Я играл немного в мобильные игры через эмулятор, могу рассказать как все будет!
Сначала выходит игра, без чего-либо влияющего на баланс, набирается аудитория, которая на ивентах прокачалась и будет на форумах кричать, что в игру можно играть без доната! А через 2-3 месяца начинает наполняться магазин и резаться контент получения чего-либо для нормальной игры, а тебе будет хотеться поиграть со всеми на актуальном контенте, а что бы это сделать, нужно что...?
+2
mail_ru
Niphestotel 03 марта 2020 в 01:38
Я открою секретик...
Это не только в мобильных играх :)
Видите астелию? По началу в шопе МОЖЕТ и не будет ТОПОВЫХ астеллов...
Да, разумеется, с випом будут плюхи и разумеется все будут кричать: "Ну вип есть почти везде...",
а через 2-3 месяца начинает наполняться магазин и резаться контент получения чего-либо для нормальной игры, а тебе будет хотеться поиграть со всеми на актуальном контенте, а что бы это сделать, нужно что...? (с)

Если что, так было в ревелейшн... Ммм, да-да, она от майл ру, но всё же... Например там убрали рейд с грибами (первый рб), потому что на хай лвл некр мог в соло их убивать (отводить одного, с которого идет дроп). Вот и порезали - потому что жирно)
+2
Niphestotel
mail_ru 03 марта 2020 в 01:53
Я почитал про эндгейм Астелии, там делать нечего и астелы с магазина не спасут!)
Я играл в реву, мне не зашла стилистика игры и у меня времени нет, что бы каждый день делать все!) Но сам контент игры просто по вышке, данжи, рейды, куча аренок, да такого в большинстве игр нет!)
+1
ГрустныйЗомби
02 марта 2020 в 14:01
Что за новости ...
Целая страница (с десяток новостей) какой то мусор, какой-то моба шутер, вертолет из 90х, мобильное говно ...
Просто читаешь заголовки и думаешь - для кого вы постите этот шлак ?
+5
MakNev
02 марта 2020 в 18:15
Поиграл в сие чудо, хватило на 20 минут. Редактор лица немного позабавил, а так проходняк от слова совсем. У китайцев штамповка подобного шлака на поток поставлена. Нормальные игры от китайцев годами не выходят на западном рынке, а всякий треш сразу с упором на него делается.
Недавно одну китайскую поделку скачал, запустил, создал перса нажал войти в игру, а сам пошёл еду готовить, прихожу минут через 10, а перс оказывается уже 20 лвл апнул, я сел посидел минут 5, смотрю он и без моего участия сам бегает квесты выполняет и... снёс эту игру.
+2
Abberation
02 марта 2020 в 16:47
Дайте я угадаю, очередная позорная штамповка с бешенным донатом и автобоем.
+1
Pu3Ho2
Abberation 02 марта 2020 в 16:51 (изменён)
Естественно всё так и есть. "Угадаю" блин, было бы над чем гадать. ;P
+1
hostyk
02 марта 2020 в 14:09
АИР сменил название?)
-7
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF