Онлайн Wolcen: Lords of Mayhem упал на 60% с момента релиза

Wolcen: Lords of Mayhem продолжает терять популярность и очень быстро. С момента релиза общий онлайн упал на 60% и теперь составляет 49,571 человек против 127,542. Об этом свидетельствуют данные SteamCharts.

Конечно, 50 000 является отличным результатом, но падение происходит очень быстро. Значительно быстрее, чем у других новых тайтлов.

Напомним, что популярная hack'n'slash смогла побить рекорд Path of Exile в Steam по количеству одновременных игроков, однако большое количество багов и малое количество контента, похоже, делают своё дело.

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
kaydupukne
02 марта 2020 в 14:56 (изменён)
Просто девы решили абонемент не продлевать на статы )
Зато вон тарков до сих пор твичу башляют
0
Niphestotel
kaydupukne 02 марта 2020 в 16:31
Там инди компания из 13 человек, игру пилили 5 лет, какие статы? Просто игра похожа на Диабло 3 и ПоЕ, а в этих играх как раз конец сезонов, вот все и побежали играть в Вольцен, удачное стечение обстоятельств! Стримили игру, только те кто до того стримил ПоЕ и Диабло3! Разрабы сами писали, что у них до релиза максимальный онлайн был 2к, а тут пришло 100к и сервера легли! Многие любители изометрии идут в игру, за сюжетом, а не эндгеймом, так что проседание по онлайну понятно!
0
stepmania
02 марта 2020 в 19:07 (изменён)
На эндгейм контент у разрабов денег не хватило....Среди прочего.Да и вообще многого ждать не стоило...Плагиат чужих идей критически приправленный багами
0
puFiFtic
02 марта 2020 в 19:18
да вы че не фигасе вот это да вот это новасть...
игра не успела прошить и месяц как уже сдохла

пс
интересно это почемуже случилось ... не изза ее ли багов
0
Xukapy
02 марта 2020 в 19:31
На эндгейме совсем не чего делать.
1.Аналог Великих порталов очень уж долог!Особенно если разблокировать уровни за 1 заход 3 спуска это минимум 20 минут,что бы еще лут разглядеть не много.
2.По сути мала приемов у всех классов.
3.Так же кастрирование актуальных билдов.
4.Скинов тоже маловато одежды,практически нет.
5.Ну и самое такое что отбивает желание зачем нужен кооператив? если и так всЁ помирает опыта прям существенно больше не дают как и легендарок.
6.Так же нету тупо чата общего что бы чувствовать что ты не один!
7.Кланав нету
8.Торговля за отсутствием чата и прямого рынка просто отсутствует.

Из-за всего этого чувство одиночества и долгих пробежек.Не заходил в игру уже дня 4 и не тянет хотя только только взял необходимый минимум в 60 уровень и начал там что то существенное строить в замке.
-2
Sir_Madella
Xukapy 02 марта 2020 в 20:43
1. Аналог ВП это антейнтед. 1 заход 3 спуска это обычный портал.
В антейнтед моде 1 уровень и лут падает с последнего сундука за всех мобов.
2. А скока нада? пять тыщь мульонов?
3. Актуальные билды со времен патча не изменились. Какие были актуальные билды такие и остались. Просто теперь вместо 800% доп урона за ОДНУ руну , наносится на 80% больше урона. Это даже логичнее звучит.
4. Скинов больше чем в диабло после 10 лет. Особенно если учесть что по классу шмотки не лочатся.
5. Кому нужен кооператив, тот играет с друзьями. Какие еще причины нужны? Легендарок не падает больше, но падает двоим, ничего не мешает ими делится или отдавать нужные подходящие вещи.
6. Хочешь почувствовать что ты не один - выйди на улицу. Никакого плюса общего чата нет.
7. Играй в линягу.
8. Торговля есть на форумах, как собственно и в ПоЕ , но почему то там никто на это не жалуется и никто даже до последних двух лет не планировал официальный аналог.

Если одиноко - заведи собаку. Пробежки долгие только если ты полный дцп. Обычно на пробежку 1 зоны уходит 4-5 минут. И никто не заставляет делать 3 спуска. МФ поднимается незначительно чтобы через силу заканчивать 3 спуска.
Но это все не отменяет того факта, что игра на данный момент - говно.
Куча багов, куча лагов, отсутствие адекватного ендгейма и полнейшая хуйня с лутом в стиле ПоЕ, когда вместо того чтобы раз даже в 50 лет выбить нужную шмотку, ты должен в течение 40 лет непрерывно перебирать кучу дерьма выискивая нужную тебе вещь.
А инвентарь ведь не бесконечный.
Но это все что выше не отменяет конечно же того, что ты какую то хуйню понаписал под видом "критики"
-3
Xukapy
Sir_Madella 02 марта 2020 в 21:25
Сама игра заставляет бежать 3 раза что бы разблочить выше.
Хочешь быть петросянам возьми уроки у мастера а не неси хуйню.
Лучше играть в Линейку.Она себя уже зарекомендовала за столько лет.
Торговля в ПОЕ не только на форуме но и в игре чего нельзя сделать тут.
0
Golemstoun
Sir_Madella 03 марта 2020 в 17:41
В пое по кд жалуются на торговлю, по сей день :D
0
Niphestotel
Xukapy 02 марта 2020 в 23:54
Убрать торговлю в пое и игра загнется!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF