Русская версия MMORPG Astellia вступила в стадию ОБТ

После трехдневного этапа раннего доступа русская версия MMORPG Astellia вступила в стадию открытого бета-тестирования. Отныне оценить игру могут не только обладатели специальных наборов, но и все желающие, загрузив клиент с официального сайта. Если вы ранее проходили предварительную регистрацию, то можете забрать «Набор первопроходца» через хранилище, находящегося в Премиум-магазине и в Магазине сфер.

На данном этапе в игру добавлен новый контент для гильдий: репутация гильдии и гильдейские навыки, для которых понадобятся специальные ресурсы. Также появились новые астеллы с уникальными навыками: Саггита-лучница, Лила-кудесница, Люта-артистка, Пылкая Кумихо и Темная Лотта.

Astellia — это фэнтезийная MMORPG с классической таргетовой боевой системой и оригинальной системой астеллов, в честь которых и названа игра. Вы можете коллекционировать и прокачивать их, чтобы призывать на помощь прямо во время боя. Также в игре присутствуют сюжетные и дополнительные задания, подземелья и большая PvPvE-локация Авалон.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
Acrisso
09 марта 2020 в 12:13
Дальше титульного экрана , дела не продвинулись )))
+4
Ugadayka
09 марта 2020 в 14:06
Новость конечно интересная, но играть конечно же я не буду. Игра по-моему должна была выйти году так в 10.
+4
senator
09 марта 2020 в 12:28
Нет ну а вы чо хотели вступительный ролик посмотрели титульный лист тоже вот и все что гн успело сделать к обт !
+3
Sestri4ka
09 марта 2020 в 12:41
Лучшее ОБТ, лучшей компании, лучшей игры!!!
+3
ГрустныйЗомби
Sestri4ka 09 марта 2020 в 15:46
Это сарказм ?)
0
Vamly
09 марта 2020 в 16:05
Я не защищаю эту "великолепную игру" (она реально далеко не лучшее, во что я когда-либо играл...), но ребят... много вы онлайн игр знаете, который с 1 раза с 1 минуты релиза работали на 5+? Без ребута серверов, диких лагов и прочего? И так удивительно, что геймнетовцы фиксанули сервера грубо говоря за час, а не 10, как это часто бывает. А игра... ну... ничего особенного, очередная азиатская подделка, жрущая CPU, как GTA VI, из-за чего весело хотя бы читать мировой чат в игре.
+1
Ugadayka
Vamly 10 марта 2020 в 02:23
Гта 6? Что?Оо
0
Vamly
Ugadayka 10 марта 2020 в 19:44
Да в шутку же
0
Acrisso
09 марта 2020 в 16:25
Напомнило мне икарус ... тоже самое *авно
+1
Daisen
09 марта 2020 в 12:21 (изменён)
Такая же история, после вступительного видео титульный экран и конец... Наигрались :D
0
Choojoy
09 марта 2020 в 12:25
наигрался......дальше загрузки не пошло...ошибка ддл 64
0
Yastreb
09 марта 2020 в 12:32
не прошло и полугода
0
ЧестныйИгрок
09 марта 2020 в 12:53
С кп-шки никого не запустило - на экране загрузки висим! А так всё отлично - геймнет в своём репертуаре;)
0
Alf331
09 марта 2020 в 13:00
Походу , даже не стоит и начинать в это.
0
Rugarik
09 марта 2020 в 13:20
Я смотрю на этот замок уже час.... интересно.. мой лвл в игре повысился уже? )))
0
senator
09 марта 2020 в 14:18
Когда создавал персонажа понял почему игра провалилась даже на родине ибо настолько продвинутый редактор мне не встречался графика что есть что нет одинаково все выглядит как хрен знает что да в той же ла2 была и то лучше графика и картинка не выглядела так как будто играешь на очень хреновом пк .
0
AvelCain
09 марта 2020 в 14:38 (изменён)
Оптимизация стала лучше в разы после збт, хоть что-то радует.
0
Advokatura
09 марта 2020 в 15:04
Игровой процесс завис при призыве астелла, закрыть удалось только через диспетчер задач. Просадки фпс ужасные. Игровой чат без модерации, каждое пятое сообщение будет нам напоминать что мы в дерьме, причем в самой грубой форме.
Графоний ужасный, вращение камеры и обзор отвратительные, взаимодействие с персонажами и объектами каличное. Общее ощущение, будто бы я в 2008 году впервые запустил R2 onlain.
Это во истину худшая поделка из всех что я видел и самое отвратительное обт в котором я участвовал.
0
ЧестныйИгрок
Advokatura 09 марта 2020 в 15:21
Про чат - в БДО он в разы хуже, причём с псевдо-патриотами из Украины, которые обсирают русских в открытую и им ничего за это не делают. Про графон - отличный, настройки в максимум и радуюсь картинке (для 3 анриала отличный результат). Про фпс - я играл 8 февраля и сейчас - в городе просадок нет вообще! Так что всё ваше сообщение чистая ложь, проплаченная майлом)))
+1
Choojoy
09 марта 2020 в 16:59 (изменён)
а какже танец акуями?))))) поржал))
0
Choojoy
09 марта 2020 в 17:00
я если честно ожидал большего..управление гг...самая худшая боевка...
0
Diver
09 марта 2020 в 17:12
Игра 2020 года которую мы заслужили!!!
0
puFiFtic
10 марта 2020 в 23:25
поигра в это чудо иры
играл за хила на 25лвл меня тюкнуло и я снес игру так как стало нудно дрочить кв и мобов
да в игре есть очень интересная механика призыва помошников и прокачке их но она не раскрыта на полную
также в игре есть что вроде прокачки перса за ешет шмота типа уровень шмота и его улудшения в ранг
да интересно но всеже нудноооо
на 20лвл я уже выполнил болше 150 кв и да они бесят
90% квестов даже не озвучены а некоторые даже не переведены до канца....
игра сырая
но больше всего бесит этот крякен еслибы можно было менять внешность как он су....к выгледит я б первый купилбы смену его внешки .... игра расчитана о графе и визулке для 8-12летних школотни....
0
lgcosmic666