Wolcen: Lords of Mayhem — ремонт игры, новый акт и магазин предметов

Разработчики Action / RPG Wolcen: Lords of Mayhem на днях дали интервью немецкому сайту GameStar. Из него стали известны некоторые интересные подробности о прошлом, настоящем и будущем игры.

Согласно ответам, студия в своих самых смелых мечтах не ожидала такого ажиотажа вокруг продукта. Сервера просто не выдерживали подобного потока игроков, а авторы не подозревали о стольких эксплойтах и багах из-за малой популярности на момент раннего доступа.

В настоящее время разработчики планируют уделить внимание «полировке»,то есть доработке и исправлению ошибок. Она продлится около четырёх месяцев.

Что касается будущего, то игроков ждёт много контента и он будет бесплатным. Был упомянут четвёртый акт и расширение конечного контента. В игре могут появиться сезоны / лиги, подобные Diablo 3 и Path of Exile. Также запланирован магазин предметов, где за валюту, купленную на реальные деньги, можно будет обжиться косметикой.

6.4
Весь мирРелиз13.02.2020
RPG | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
dmnk
09 марта 2020 в 20:07
сезоны / лиги - это то что нужно игре чтоб попытаться выжить, 4 раза в год новый контент это хорошо.
+1
Niphestotel
09 марта 2020 в 22:38
Админы, на немецком сайте статья за деньги?
0
deadlyne
Niphestotel 09 марта 2020 в 22:42
Да, у них видео по подписке распространяется.
0
Yastreb
09 марта 2020 в 19:05
магазин предметов в платной сингл игре? что то перехотелось мне эту игру покупать
-1
Niphestotel
Yastreb 09 марта 2020 в 22:34
Там стандарный трансмог пол бюджета игры, каждую шмотку можно красить в 8 цветов!)
Не вижу ничего плохого в магазине внешки, в отличие от пое, здесь стандартный шмот очень красивый! В данный момент игра сингл с кооперативом, не сильно отличается от д3 и пое, но т.к игра берет в себя все из других подобных игр, то аук и таблицы завезут когда нить!)
0
Yastreb
Niphestotel 09 марта 2020 в 23:15 (изменён)
В отличии от ПоЕ она платна, а во вторых это сингл рпг, почему я не могу менять внешку пока сюжет прохожу, это дикая мелочь, но они за это еще и деньги хотят, хотя если они хотят сделать из нее такую же дрочильню как ПоЕ то все тут ясно, но я бы предпочел, что бы был режим компании с бесплатными внешками
0
Sir_Madella
Yastreb 10 марта 2020 в 11:52
А не можете вы потому что не в состоянии окно трансмога открыть или почему?
В игре такая функция есть, шмота там предостаточно для трансмога, красок тоже хватет.
В чем Ваша проблема?
Единственная причина почему Вы не можете делать это пока проходите сюжетку - цена в голде за трансмог достаточно высокая.
Типичный комментатор уровня "Я дурак, не нашел, но виноваты в этом разрабы". И ладно бы действительно не было трансмога, так не ведь, он есть, все форумы и комюнити хаб в стиме успыпан скриншотами как люди трансмогают своих персонажей. А вот этот комментатор не нашел и осуждает разрабов за ОТСУТСТВИЕ такой фичи.
+1
Niphestotel
Yastreb 10 марта 2020 в 02:59
Я когда сюжет проходил, про внешки как то не думал, точно нельзя?)), в эндгейме в городе меняются и красятся внешки точно!) В пое вкладки за реал, а тут за игровую валюту!)
0
Spellsinger
Niphestotel 10 марта 2020 в 16:29
пое позволяет играть без вкладок, купил первый пак вкладок на 600 часу игры. Потому-что захотел помочь разрабам такой классной игры, а не потому что жуть как надо.
Пускай допиливают, вжизь не куплю слешер без бетки, нет бетки нет покупке. Пиратки не ставлю.
0
Yastreb
Sir_Madella 10 марта 2020 в 16:42
Чувак, все гораздо проще, как я и писал, я еще не купил игру, в новости написано что будут внешки за реал, о том что там есть трасмог я не знал, но тут мой косяк, признаю, поторопился с выводами
0
Niphestotel
Spellsinger 10 марта 2020 в 17:35
Одни говорят, если хочешь играть в пое серьезно, то без вкладок не обойтись, другие говорят вкладки не нужны!)
0
Spellsinger
Niphestotel 11 марта 2020 в 03:24
Хомяки говорят, которые не могут прожить без хлама на складе.
Плюс у всех свои понятия, если прям с анализом рынка и участием в каждой лиге, и калькулятором то может и нельзя без вкладок, а для простой игры без фанатизма вполне.
0
puFiFtic
09 марта 2020 в 23:39
как атхем допиливают
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF