Astellia в России. Первый день ОБТ

Продолжаем играть в русскую версию MMORPG Astellia. Игра вышла в стадии открытого бета-тестирования и теперь доступна для скачивания всем желающим, а не только обладателям наборов раннего доступа. Давайте еще раз посмотрим, что приготовил для нас издатель в лице GameNet.

Стример Шеф запускает прямую трансляцию 9 марта в 18:00 по московскому времени, во время которой сыграет в Astellia. Он еще не добрался до максимального уровня, так что его путь прокачки Воина продолжиться. Присоединяйтесь к стриму, который проходит на YouTube-канале портала MMO13.ru.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
senator
09 марта 2020 в 19:46
Честно хоть десятый день обт поиграл 1 час с графикой на макс нечего особо не изменилось она как была уровня 2000х годов так и осталась такой же боевая система уныла до безумия на кой хрен нужно великое трио ? (танк хил дд) если тебя будет хилить твой вызванный пет. Да эта ммо новинка в принципе но в очень плохом исполнении от корейцев всегда ждешь хорошей графики пусть и чуть мультяшной и дело деже не в гм у которых руки из опы растут (ибо 2 сервера на старте при том что была дикая реклама в интернете это как то не очень ) и очем вообще можно еше сказать когда даже сами корейцы не приняли игру .
+6
Acrisso
09 марта 2020 в 19:57
Игра напомнила мне икарус , ток с петами ... поиграл 2 часа и снёс ...
+3
майлсру
10 марта 2020 в 05:46 (изменён)
наигрался на збт. ф2п не пахнет а воняет w2p .но пака все равно задротить не во что побегаю тут хоть разнообразие есть чем в Dragon Raja
+1
Фикалиус_Гневникус
09 марта 2020 в 23:25 (изменён)
Игра для лютых лоликонщиков ))
0
Spellsinger
Фикалиус_Гневникус 10 марта 2020 в 16:14
да нет, тера и бнс для лоликонщиков, там хоть графика есть (какая ни какая)
+2
puFiFtic
Фикалиус_Гневникус 09 марта 2020 в 23:42
и покимонов
0
puFiFtic
09 марта 2020 в 23:41
одааа стока глюкав я даже в атхеме не встречал
пока создал перса 12 раз вылетал с игры при преходе на новы выбор изменений внешности
пок получил 5 лвл в раз 30 застряв в текстурах
но болше всего убивает 1 моб финалный квестовы когда его респа ждут до 50 людей....
0
майлсру
puFiFtic 10 марта 2020 в 05:49
там каналов 30+ была вчом проблема поменять канал ?
0
puFiFtic
майлсру 10 марта 2020 в 10:45
мы точно гоаварим об одной игре ... или я савсем дебил но я там не увидел не одного намека на смену канала... или там като хитро выебано стоят они
0
ItMeL
10 марта 2020 в 09:39
По ощущения, игра опоздала с годом выхода. Хочется чего то нового и интересного, а на выходе повседневная унылая ммо. Если вышла бы для мобилок, наверно лучше зашла бы.
0
vs013
ItMeL 10 марта 2020 в 21:01 (изменён)
Тут даже на большом мониторе глаза сломаешь! ГУЙ вообще какие то идивоты разрабатывали, даже иконки шмота в рюкзачке настолько безлики что дальше некуда. Тянет на какую то альфа версию игры, с заглушками для недоделанных мест.
0
Spellsinger
10 марта 2020 в 16:20
Графика кошмар. Это минималки?
Мда, про DSR (VSR) и сглаживание стример не слышал.
Стримить в таком возрасте без нормальной карточки и внешней платы захвата зашкварно (было бы мне)

0
lgcosmic666
19 марта 2020 в 21:49
Редкостный шлак, не тратьте время на это убожество. Боёвка никакая, хуже РДД я не видел вообще нигде. Ну нету хуже, просто нету. Неделю потратил своей жизни только
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF