Опубликован ролик с демонстрацией скинов Doom Eternal, в том числе облика единорога

Мясной шутер DOOM Eternal выходит 20 марта и судя по последнему трейлеру, будет иметь в наличии неплохой набор скинов с эффектами огня, необычными раскрасками и ... крылышками с рогом единорога.

Последний больше всех цепляет внимание. Он называется Doomicorn, а получить его можно только после приобретения Twitch Prime и подключения учётной записи Twitch к Bethesda.net в период с 20 марта по 21 апреля.

Величественный облик является частью коллекции Doomicorn Slayer Master Collection, которая включает в себя:

  • Скин Doomicorn Slayer;
  • вариант скина Purple Pony;
  • вариант скина Night-mare;
  • подиум Magic Meadow;
  • подиум For Those Who Dare to Dream;
  • анимацию Clip Clop для многопользовательского режима;
  • вступительную анимацию Haymaker;
  • Победную анимацию Horsing Around;
  • Иконку игрока Love Conquers All.

Детали всех наград за подписку вы можете найти на официальном сайте Bethesda.

8.5
Весь мирРелиз19.03.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (10)
puFiFtic
11 марта 2020 в 10:45
так а вот розовенки с кин меня убил
0
Daimus
11 марта 2020 в 11:01
Тех кто придумал этот лгбтшный маразм надо сначала колесовать, медленно, а затем четвертовать ржавой пилой...
-3
deadlyne
Daimus 11 марта 2020 в 11:23
А по-моему с юморком подошли) Вы только представьте, человек в костюме единорога разрывает демонов на части... весело же!
+1
Ingenieur18
Daimus 11 марта 2020 в 16:11
Ты про новый Дум (который начался с 2016)? Полностью поддерживаю!
-1
stepmania
Daimus 12 марта 2020 в 00:08
Ржавой пилой,а потом обосать еще.Ска я все понимаю,что есть группа людей которая жаждет это говно половниками уплетать,но Дум...Просто омг.
-1
Mefo
deadlyne 12 марта 2020 в 17:24
А в правилах сайта нет случаем пунктика в котором разрешается выдавать пожизненный бан таким отбитым занудам? Если что я официально заявляю что они оскорбляют мои чувства здравомыслящего человека... Вот кстати из за таких вот м*даков в тундре веселые первоапрельские эвенты и прикрыли( Летающие пони и большая улитка им не понравилась понимаешь ли
0
Daimus
deadlyne 11 марта 2020 в 11:46
Мне лично сначала захочется разорвать этого вырвиглазного гандона, а потом уже можно будет заняться и демонами, для лечения расшатанных нервов и чувства прекрасного.
-2
CremeBrulee
deadlyne 11 марта 2020 в 12:18 (изменён)
прикольно
-3
Daimus
Ingenieur18 11 марта 2020 в 16:33
Я конкретно про скины к этой части. Хотя еще не понимаю зачем полностью замкнутый доспех вдруг сделали открытым.
0
Ingenieur18
Daimus 12 марта 2020 в 10:56
Ясно. Я же про то, что падение игры началось не сейчас. А еще с выходом первого римейка, в 2016.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF