Начался новый сезон охоты на мировых боссов в Black Desert Mobile

Pearl Abyss запустила второй сезон охоты на мировых боссов в Black Desert Mobile. Сообщается, что в этот раз они стали сильнее, чем когда-либо, поэтому игроки могут бросить вызов Кзарке, Каранде и Нубэру, чтобы получить еще более ценные награды.

Кроме того, в Black Desert Mobile была добавлена возможность нанесения печати магии на украшения. Новая функция требует как серебро, так и магическую эссенцию, которую можно заработать, подкармливая Черного Духа аксессуарами той же редкости или выше. С этим патчем магическую эссенцию также можно приобрести в жемчужной лавке.

Следующим новым классом в Black Desert Mobile станет Темный Рыцарь, но перед его введением у игроков есть возможность участие в специальном ивенте. Пройдите предворительную регистрацию во вкладке события до 24 марта, чтобы получить специальный ящик с предметами, который можно будет открыть после выхода обновления.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
11 марта 2020 в 12:56
иче ктотож играет....
0
Inquisito
puFiFtic 12 марта 2020 в 02:06
НЕ кто не играет игра не актуальная уже давно .Хлам по выкачке денег обычный
0
puFiFtic
Inquisito 12 марта 2020 в 10:26
Начался новый сезон охоты на мировых боссов в Black Desert Mobile но судя по новасти есть те идеоты каторые в нее гамают
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF