Сады наслаждений в обновлении Archeage версии 2.9

Приближается выход обновления 2.9 для русскоязычной версии MMORPG Archeage и локализатор продолжает делиться подробностями того, что стоит ожидать игрокам. В новой статье нам расскажут об изменениях в Садах наслаждений.

Этот высокоуровневый инстанс приготовит не только новых врагов, но и обновленную награду. Победив в героическом режиме Зверя, Белую Змею и Арию игроки смогут проникнуть в портал, за которым их ожидает повелитель вод Иштар. Для успешного завершения инстанса необходимо убить его дважды, а лучше всего для этого подойдет гибридный состав, в котором используются как бойцы ближнего, так и дальнего боя. Среди трофеев за убийство Иштара можно обнаружить субстанцию света, драгоценности куртизанки, материал для гравировки зеленого оттенка и обломок статуи Иштара. Последний является легендарным предметом и необходим при создании некоторых предметов экипировки «Короля-завоевателя».

Кроме этого разработчики планируют добавить новые задания для инстанса и немного снизить необходимый уровень экипировки героической версии Садов наслаждений. Теперь этот показатель будет равен примерно 5 200 единиц. Больше информации вы найдете в статье на официальном сайте локализации.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
KivaHacksaf
29 октября 2018 в 05:40 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF