Шутер про суровых боевых коз раздается бесплатно из-за короновируса

На фоне пандемии Covid-19 разработчики мультиплеерного шутера про боевых коз Goat of Duty решили устроить раздачу. До 31 марта 2020 года вы можете добавить игру на свой аккаунт в Steam совершенно бесплатно. Сообщается, что данная акция проводится для того, чтобы игроки оставались дома в безопасности:

«Мы заботимся о вашем благополучии и хотим, чтобы вы оставались здоровыми и в безопасности. Как итальянский разработчик и испанский издатель, мы знаем, как эта ситуация может обостриться в любой точке мира. Поэтому, чтобы развлечь всех вас в эти бурные времена, мы присоединяемся к Steam и предлагаем Goat of Duty бесплатно в течение следующих двух недель, с 17 по 31 марта» — говорится в объявлении.

Goat of Duty является комедийным шутером от первого лица, в котором необходимо играть за самых настоящих коз или козлов. Они подразделены на несколько классов и обладают разнообразным арсеналом, способным уничтожать других таких же парнокопытных. Проект находится в стадии раннего доступа с июля 2019 года.

7.2
Весь мирРелиз10.07.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Postfactum
19 марта 2020 в 12:26
Видимо кто-то играет)
0
puFiFtic
18 марта 2020 в 09:45
иче ктот его играет
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF