Представлен новый класс в Lost Ark — Мастер копья

Компания MY.GAMES официально представила новый класс, который появится в русской версии MMORPG Lost Ark. Речь идет о Мастере копья, также известном как Копейщик или Lance Master. Этот класс архетипа Монах для персонажей женского пола станет доступен вместе с выходом следующего крупного обновления, намеченного на 25 марта.

Особенностью Мастера копья является возможность менять оружие и боевые стойки прямо во время битвы. Стойка неистового танца (глефа) позволяет наносить урон по площади, расправляясь с толпами врагов, а стойка концентрации (боевое копье) предназначена для нанесения мощных точечных атак по одной цели.

При использовании навыка персонаж накапливает энергию, которая преобразуется в баффы при смене боевых стоек. Каждый вид усиления имеет три этапа и накладывает на Мастера копья благословение в зависимости от накопленного количества энергии.

Больше подробностей о следующем обновлении разработчики обещают рассказать позже.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
Xukapy
18 марта 2020 в 13:35
Пантов та бля в ролике,раз так прыгать может взяла бы перепрынула их сразу и рубанула мост.
Новый класс не на что не повлияет.Игрушка оказалась так себе больше хайпа было.
А покупка уровней за реал как 1 гвоздь в гроб.
+6
SoluSoull
Xukapy 18 марта 2020 в 14:27
Думаю скил был в КД, вот и не могла сразу же воспользоваться)
+3
Pu3Ho2
Xukapy 18 марта 2020 в 15:26
О том что Лост Арк трешачок ниже среднего, предупреждали все, везде и много раз. Ланса интересна разве что на арене, но проблема в том.... что Арена не интересна никому(как и вся остальная игра в принципе) и 80% боёв ты играешь с одной и той же ~100 людей.
+2
Niphestotel
Xukapy 18 марта 2020 в 14:03
В некоторых играх и таких превьюшек не выкладывают, просто геймплей и все!)
Игра начинается с 50 ур, а до того ты идешь по сюжетке знакомишься с миром и механиками игры, самому вкачаться до 50ур 13-16 часов, я не думаю что все побегут покупать ап!) Возможно будет и бесплатный где нибудь в календаре, но об этом не говорят, что бы наборы купили!)
Смотрел стримера, говорит на корее с Т3 убрали большую часть лимитов и игра преобразилась!)
-4
Pu3Ho2
Niphestotel 18 марта 2020 в 15:29 (изменён)
"Преобразилась" - это прям правильное определение :
1)Шансовая заточка - думаю тут комментарии излишни :)

2)Лютейший Донат(без ~10к бачей ты 1200гс не апнешь даже за год 24/7 игры)

3)2 ультраскучных Данжика, которые можно фармить 24/7(150-200 ранов в день - стандарт)... и даже если делать так, то без доната, ты будешь сосать на 800-900гса(как всякие мусорные генераторы/девилфактори/эксплайзи на Корее в своё время) в то время как чел закинувший бабоса спокойно апнет 1200+.

4)Повсеместное использование кристаллов(донат) везде где только можно, на любом РБ с недельным кд например за кристаллы можно удвоить свой лут :)
+6
Niphestotel
Pu3Ho2 18 марта 2020 в 16:51
Вообще насрать, я играю не в гс, а закрываю атлас, собираю макоки, души островов и прочее! Вот выйдет новый класс, закрою то что недозакрыл, если класс зайдет, возьму нужный гс для нового континента и его закрою, там вроде сейчас акрасиум на первые сеты падает с увеличенным шансом!) Я вообще перешел в сессионки и кв, ачивки и прочее в мморпг это перерывчик, когда надоедает в сессионках!)
0
Postfactum
Niphestotel 19 марта 2020 в 12:01
Для новичков тикет на гс удобная штука, или для апа нового класса, согласен. Все по атласу то собрал?
0
Niphestotel
Postfactum 19 марта 2020 в 13:25 (изменён)
Где-то 70% где-то 90%, по сути если вкачаю репу с нпс, то наверное почти везде под сотку будет(когда я играл, не везде были вторые мировые боссы, сейчас всех ввели или нет, а то они % неплохой дают атласу?!) Времени на игру было не много, а друзья звали по активностям на ап гс, потом они свалили сам побегал по островам атласу и прочему и забил, вернусь, зачищу локи полностью, а то вдруг класс зайдет, в некоторых местах макоки песнями еще не открыл!) Я вспомнил, что пропустил континент стрелков, там 30% закрыто(чесно, не люблю фантастику, и как раз друзья подгоняли по качу, так и пропустил), закрыть то не проблема!)
А ты все закрыл? За кого играешь?
0
Postfactum
Niphestotel 19 марта 2020 в 16:12
Основной перс механист. Есть еще парочка. Атлас почти весь на 100. Кроме андертайн - 92. Берн - 90. Рохендель - 92. Боссы везде есть да, если ты Аньшу и Ардентайн имеешь ввиду. Времени отжимает прилично, но пока еще есть к чему стремиться, а там и еще контента накинут.
0
Choojoy
19 марта 2020 в 05:22
ну развели на лост арк, я даже набор купил, ну этой игры хватило на 2 недели чтоб накуй забыть это дерьмо, это просто недоммоарпг.... аркада и просто....д3 и пое никто не переплюнет
+1
puFiFtic
18 марта 2020 в 17:28
что болше всего люблю чем болше каблуки тем болше палка в руках у грудастой блондинке ...
0
Ионель
18 марта 2020 в 15:38
Лф щеглов, которые минусили меня когда им мыло только только начинало сблевывать первые скрины магазина. НУ че как игра почаны ?
-6
Robins
Ионель 18 марта 2020 в 16:05
и даже за это время, ты не смог выучить русский язык...
+1
Ионель