Valve изменила принцип выбора героев в режиме «All pick» из DOTA 2

Для DOTA 2 вышло очередное обновление под номером 7.25, главной особенностью которого стало изменение принципа выбора героев в режиме «All pick».

Теперь стадия пика разделена на 5 раундов, в каждом из которых по одному игроку из каждой команды выбирают себе персонажей. При этом пик не виден вражеской команде до окончания раунда. В случае, если в текущем раунде оба игрока выбрали одного и того же героя, то предпочтение отдается самому быстрому из них. Другой же получает дополнительное время на перевыбор.

Также разработчики изменили стадию бана героев в том же режиме. Раньше после неё запрещалась половина предложенных героев, но теперь каждый из них может быть запрещён с шансом в 50%. Если количество предложенных героев меньше десяти, то остальные будут номинированы на запрет автоматически, в зависимости из частоты их бана на данном уровне рейтинга.

Помимо этого, обновление внесло большое количество балансных правок в геймплее, героях и предметах. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз15.06.2013
MOBA | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF