Avalanche Studios реорганизована. Студия разработчиков Generation Zero трудится над новой AAA-игрой

Avalanche Studios была переименована в Avalanche Studios Group и разделена на три подразделения, каждое из которых займется отдельными играми. Об этом стало известно из опубликованного официального пресс-релиза. Отныне в группу входят следующие студии:

  • Avalanche Studios — разработчики Just Cause, Rage 2 и Mad Max. Штаб-квартиры расположены в Стокгольме и Нью-Йорке.
  • Expansive Worlds — разработчики серии theHunter. Штаб-квартира расположена в Стокгольме.
  • Systemic Reaction — Разработчики Generation Zero. Штаб-квартира расположена в Мальмё.

Как заявил генеральный директор Avalanche Studios Group Пим Хольфве, сейчас все три студии трудятся над несколькими новыми проектами. Одним из них является шутер от первого лица AAA-класса, разработкой которой занимается Systemic Reaction, ответственная за не самый удачный кооперативный симулятор выживания Generation Zero. Подробностей о проекте пока нет, но студия представила короткий тизер, расположенный в конце новости.

«С 2003 года мы создали устойчивый AAA-бизнес, а за последние пять лет мы расширили наше портфолио за счет самоизданных игр», — заявил в пресс-релизе Пим Хольфве. «Переход к Avalanche Studios Group и трем ее подразделениям знаменует начало новой эры. Несмотря на то, что мы расширили свою деятельность, наша единственная цель — предоставить миллионам игроков по всему миру захватывающий опыт открытого мира».

В честь реорганизации Avalanche запустила крупную распродажу своих игр в Steam, которая продлится до 30 марта.

5.8
Весь мирРелиз26.03.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF