Иннова закрывает европейскую версию Lineage 2 Classic

Европейская версия Lineage 2 Classic закрывает свои двери для игроков. Об этом объявила компания Иннова на официальном форуме.

«Трудное решение было принято после долгих дискуссий и сложного поиска решений. Остается сделать только одно: мы сообщаем вам, что Lineage 2 Classic будет официально закрыта в Европе 15 апреля».

Причины не называются, но очевидно, это произошло из-за малой популярности, которая возникла потому, что игра распространяется в Европе по подписке. Таким образом, проекту было очень сложно конкурировать с абсолютно бесплатными пиратскими серверами.

Игроки на форуме просят дать игре второй шанс и сделать полностью бесплатной, однако похоже, этого не произойдёт.

В то же время русскоязычная версия прекрасно себя чувствует и недавно Иннова собралась открыть для неё целых два новых сервера.

7.0
РоссияРелиз18.11.2015
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Играть Страница игры
Комментарии (16)
stepmania
26 марта 2020 в 22:42 (изменён)
Вот сколько можно бить труп током?Уже бл одни угли остались,остановитесь лол.
+1
Seimoon
26 марта 2020 в 17:18
А может причина сама Иннова а не подписка ?:))))
0
SoluSoull
Seimoon 26 марта 2020 в 18:01
В таком случае, и ру версия закрылась бы а не открывала сервера, не?
+2
Niphestotel
SoluSoull 26 марта 2020 в 20:02
В России любят жрать говно!)
+4
SoluSoull
Niphestotel 26 марта 2020 в 20:49
В это говно сыграли столько людей, что не наберется ни в одной ммо последних лет, за всю их продолжительность в кубе.
-4
stepmania
SoluSoull 26 марта 2020 в 22:41
Масштаб говноедов поражает,я согласен.
+3
Niphestotel
SoluSoull 26 марта 2020 в 22:09
В России наездили больше всего километров на автомобилях Лада, что не наберется ни у одной другой компании за всю их историю в кубе. Согласись это не делает Ладу крутой машиной? Просто в нулевых выбор был не большой! Сейчас сколько списков топов не выходит, не видел там Ла2 ни разу, а вот ВОВ, гв2, фф14, бдо и еще несколько игр, всегда в списках!)
+1
SoluSoull
Niphestotel 26 марта 2020 в 22:14
Потому что это Россия, и тут ничего не попишешь. А Л2 была популярна везде.
+1
Niphestotel
SoluSoull 26 марта 2020 в 22:32
Главное слово "была", сейчас она в жопе, в нее играют только в странах где считают что добиваться чего в игре за счет доната это круто, это азия(без Японии) и Россия, ходят слухи, что там у инновы несколько ги на зарплате делают активность на серверах!)
-1
SoluSoull
Niphestotel 27 марта 2020 в 00:48
Т.е вы согласны насчет моих слов "была"? если да, то не логично называть то что, когда то было популярным, называть сейчас говном, только из за того что она устарела. Говно это блесс от и то, говно это рева, но никак не Л2. Л2 всего лишь устарела для сегодняшних игр, но от этого она не может стать говном. Это все что я хотел сказать.
0
SoluSoull
stepmania 27 марта 2020 в 00:49
И все они живут в одной стране)
0
Niphestotel
SoluSoull 27 марта 2020 в 03:19
Нет, она стала говном, потому что с каждым годом в игре все больше доната, и когда ты понимаешь, что суть игры игры качать %, приходит осознание! И кстати я не знаю насчет везде она популярна была или нет, в России да, и я когда-то играл на пиратке, но тогда и играть было не во что, но когда я поиграл в вов и сравнил с л2, понял какое она говно, конечно это моё мнение и оно может отличаться от вашего!)
0
Seimoon
SoluSoull 27 марта 2020 в 02:02
В странах снг л2 может она и была популярна но в мире точно нет, л2 скатилась в полное говно после Интерлюда, и в противовес можно поставить ВоВ он как был топ мморпг игрой так и сейчас и остался. А за популярность л2 можно сказать спасибо только пираткам...
0
ЧестныйИгрок
Niphestotel 27 марта 2020 в 03:52
Странно, что привели в пример БДО, но осознание к вам и не пришло, что её суть только качать %.
-1
Niphestotel
ЧестныйИгрок 27 марта 2020 в 12:34 (изменён)
Я приводил пример, что бдо находится в списках топов, которые часто делают блогеры или сайты, а не то что это мой топ!) И у бдо есть приписка песочница, там люди другой хренью страдают, как я понимаю, играл в бдо я не много и давно(для меня бдо то же говно, что и ла2!)
-1
puFiFtic
27 марта 2020 в 15:50
как как такой шедевр они закрываю почаму
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF