Полтора часа геймплея альфа-версии MMORPG Ashes of Creation

Разработчики MMORPG Ashes of Creation, как и обещали, провели прямую трансляцию, во время которой поиграли в новый билд альфа-версии. Именно он будет доступен во время следующего этапа тестирования Alpha 1.

Сам геймплей начинается с 20:11 показом одного из поселений игры. В записи стрима вы можете увидеть различные геймплейные механики, включая полеты, сражения с монстрами и боссами, путешествия по открытому миру, в том числе на маунтах, менеджмент экипировки, возведение домов и прохождение подземелий.

В целом, разработчики успели показать многие важные особенности Ashes of Creation, так что уже можно сделать определенные выводы об игре. Предлагаем вам поделиться в комментариях своими впечатлениями от геймплея альфа-версии.

Комментарии (25)
FREYNIR
FREYNIR 28 марта 2020 в 12:40
Обожаю эти актёрские "охи-вздохи" восхищения над посредственными мыльными пикселями.
И какие же выводы можно сделать по итогу этой трансляции? Пользовательский интерфейс так и остался на уровне инди-треша, всё взаимодействие с объектами мира это огромная буква "Е", не игровые персонажи это статичные манекены без малейшего намёка на ИИ, якобы уникальные механики выглядят как говно из жопы. Джи-джи всем фандерам
+15
Aptemis
Aptemis 28 марта 2020 в 14:03
Открыл 1.10.30 - посмотрел 10 секунд и закрыл.
Больше не могу, глаза жалко(
+3
ArchEnemy
ArchEnemy 28 марта 2020 в 13:56
Графон выкрутили на минимум и показывают игру это пипец ,анимиции убогие ну просто дрянь. Скилы выглядят как мусор и как по мне совсем не подходят к окружающей среде и миру вцелом. Там был прикол когда они летели на грифоне и она пыталась пикировать им вниз так он тупо продолжал снижаться со своей скоростью и не капельки не ускоряясь,когда их спросили а лошади прыгают? Они типо да , так кобылы запрыгали чуть в небо не улетели , просто фэйспалм. Ой ,какие красивые лоу пиксельные,похожие на квадрат цветочки ,ой какие красивые деревья - эта баба на подсосе меня бесит. Еще такая говорит не обращайте внимание на говно анимацию ,это ранняя альфа ,все поменяется ,типо это так, как нех сделать вывести анимацию на хороший уровень. То у них пре альфа на 2 года ,теперь ранняя альфа ,потом ранняя альфа с плюсом и тд. Выглядит все это как пыль в глаза и чтоб хомячки отстали на время.
+1
Theodora
Theodora 28 марта 2020 в 14:09
Видно, что проект делают с любовью, стараются. Но, к сожалению, никто в такое играть не будет, от слова совсем.
+1
Ugadayka
Ugadayka Theodora 30 марта 2020 в 06:08
Будут, сейчас все равно ничего годного не выходит...Анимации и графон конечно оставляют желать лучшего, но сама идея прикольная. Может исправятся потом, кто знает.
0
puFiFtic
puFiFtic 28 марта 2020 в 14:43
посмотрел 20минут гемплея и вот мои впечетления
графа взята с властелин колец 2009г
физика боя в тойже жепе что и графа
подача игры да интересная но увы недоконца проработана
мобы отстой полный глючные и кривая имимация
+1
Niphestotel
Niphestotel 28 марта 2020 в 16:06 (изменён)
И эта игра по подписке!) Через ск станет фришкой? Я понимаю, что обещают кучу механик, но перс бегает, как в 00х, физику им нужно подтягивать серьезно!) На сайте рейтинг 8,0, а точно тянет на 8?
+1
Abberation
Abberation Niphestotel 28 марта 2020 в 18:14
Куда там фришке, до релиза бы дожила ^_^
0
Abberation
Abberation 28 марта 2020 в 18:28
Чар бегает по земле, как на коньках по льду, и с мгновенным ускорением. Другой мир, другая физика, чего уж там.
А эти нелепые дерганные скиллы в бою, со спецэффектами, ну просто позорище. Все насквозь картонное.
Все худшее из Апокалипсиса взяли и ничего не исправили. Очень слабо.
+1
Ugadayka
Ugadayka 30 марта 2020 в 06:10
Хочю мморпг что бы сюжет как в ВоВ, динамика боя как BnS, открытый мир как в BDO. Для меня это был бы идеал :)
+1
Stratocaster
Stratocaster 28 марта 2020 в 13:56
Выглядит как Neverwinter Online, только хуже. Ну и анимации как в немецких рпг категории Г.
0
Libertus
Libertus Stratocaster 28 марта 2020 в 17:01
Во первых в невервинтер отстойнейшая графика которую даже сравнивать стыдно, во вторый это альфа а ты сравниваешь готовый продукт с альфой? С тобой все нормально?
-9
AvelCain
AvelCain Libertus 29 марта 2020 в 00:20
Я тебя уверяю, они уже ничего менять не будут. К тому же, их самые первые кадры геймплея и то что сейчас - земля и небо. Они деградировали.
0
Libertus
Libertus AvelCain 29 марта 2020 в 12:17 (изменён)
Увидим на релизе, в любом случаем даже если графика останется на том же уровне мне пофиг, главное что бы геймплей не подкачал так бой с драконом мне понравился и эффекты от заклинаний радуют глаз
-1
AndrewD666D
AndrewD666D 28 марта 2020 в 20:15
Позорище. А как сладко пели, обещали молочные реки да кисельные берега.
0
Вавилон
Вавилон 28 марта 2020 в 22:26
Ещё 2-3 года и всё будет в порядке вы главное погодите и купите набор)
0
mail_ru
mail_ru 30 марта 2020 в 11:26
А мне нравится.
Прикольно выглядит, вполне себе то, что я ожидал...
Видно, что над оптимизацией поработали. Поработали над ландшафтом, улучшили управление и действительно игра идет в нужном направлении.

А те, кто говорят "ГРАФОНИЙ ХАЧУ ГРАФОНИЙ", ребята мои (лет 13-14), в ммо важнее системы, процессы и взаимодействие, хотите графоний - играйте в стандалон игры :)

Те же, кто обсирает системы, могу сказать лишь одно - купите очки. Это не бета. Не релиз. И даже не опен альфа, это закрытый показ того, что еще НЕ готово. Думаю, что кучку теста с яйцами, фруктами и мукой тоже никто не захочет жрать, а вот тортики другое дело...

Ждите. Ждите, когда испечется полноценная мморпг :)
Нуууу и готовьте свою мелочовочку с завтраков, разумеется проекту нужно будет помогать на старте... И не старте тоже)
0
barada2010
barada2010 mail_ru 30 марта 2020 в 12:07
на счёт графония поддерживаю. Играю в л2 и не выпендриваюся. А графоний в и думе есть, и в бдо
0
Hon
Hon mail_ru 30 марта 2020 в 12:51 (изменён)
Написал полотно текста про времена и нравы и нокию 3310, потом понял, что все мои доводы для этого комьюнити это пердеж в воду.

В общем ИМХО, в 2020 и графоний должны быть на уровне 2020, а не 2020 - ?=херня

Upd: физика в стриме стремненькая
0
Дарн
Дарн 02 апреля 2020 в 10:17
Да хорошо все.Пусть допиливаю и если оптимизация будет отличная то зайдет точно.
0
efimhil
efimhil 29 марта 2020 в 23:18
норм будет это альфа !!!
-1
Mezereum
Mezereum 29 марта 2020 в 00:09
Если не все не видите возможностей этой игры и не понимаете ее потенциала....ну вы не разбираетесь в ММО от слова совсем. Жалкие хейтеры. Не играть в годные проекты. Вы их попросту не видите. Все будет отлично в этой игре. Ничего существующего или грядущего в подметки ей не годится. Ну Кроуфолл как сессионку можно будет погонять.
-8
Вавилон
Вавилон Mezereum 29 марта 2020 в 09:00
Одумайся товарищ эта игра морально устарела ещё до её выхода. Физика в игре уныла, графика ещё от 2009 года, скилы это вообще отдельная история. И что ты увидел в ней такого невероятного за что этой игре можно простить всё вышеперечисленное?? Невероятный по насыщенности сюжет? Уникальные квесты?? Или мб что такое что все мы не заметили???
+1
Rezol
Rezol Mezereum 29 марта 2020 в 13:44
Вот они, хомячки, на которых держаться такие проекты... мед в уши и они потекли
0
DrDread
DrDread Mezereum 29 марта 2020 в 13:58
Надеюсь, что весь твой высер - сарказм.
0
Ashes of Creation — Немного новой информации со стрима и демонстрация фригольдов

Ashes of Creation — Немного новой информации со стрима и демонстрация фригольдов

30 мая 2020 в 19:27
Сводка из новой информации по MMORPG Ashes of Creation с последнего стрима
Небольшой геймплейный ролик с демонстрацией мага в Ashes of Creation

Небольшой геймплейный ролик с демонстрацией мага в Ashes of Creation

19 мая 2020 в 10:38
Директор Intrepid Studios Стивен Шариф опубликовал на своем личном YouTube-канале небольшой ролик с геймплеем MMORPG Ashes of Creation
Ashes of Creation — Прогресс разработки за прошедший месяц и ответы на вопросы

Ashes of Creation — Прогресс разработки за прошедший месяц и ответы на вопросы

02 мая 2020 в 11:30
Intrepid Studios провела очередную прямую трансляцию, в ходе которой вновь поделилась некоторыми подробностями про MMORPG Ashes of Creation
Альфа-тестирование MMORPG Ashes of Creation начнется в сентябре

Альфа-тестирование MMORPG Ashes of Creation начнется в сентябре

01 апреля 2020 в 16:37
Директор Intrepid Studios Стивен Шариф опубликовал письмо, в котором поблагодарил всех пользователей, оставивших отзывы после показа альфа-версии MMORPG Ashes
Новый геймплей Ashes of Creation покажут на этой неделе

Новый геймплей Ashes of Creation покажут на этой неделе

25 марта 2020 в 09:42
Intrepid Studios готова представить первую альфа-версию MMORPG Ashes of Creation, над которой работала последние несколько месяцев
Познакомьтесь с ездовой ящерицей из Ashes of Creation

Познакомьтесь с ездовой ящерицей из Ashes of Creation

05 марта 2020 в 08:23
Команда разработчиков MMORPG Ashes of Creation решила познакомить с еще одним фантастическим существом, с который предстоит столкнуться в игре
Новая информация про Ashes of Creation с последнего стрима

Новая информация про Ashes of Creation с последнего стрима

03 марта 2020 в 13:09
Последний стрим от разработчиков MMORPG Ashes of Creation позволил узнать новые подробности об игре
Очередная порция новой информации про Ashes of Creation с последнего стрима

Очередная порция новой информации про Ashes of Creation с последнего стрима

31 января 2020 в 18:21
Новый стрим - новые подробности! Разработчики MMORPG Ashes of Creation провели очередную прямую трансляцию, во время которой отвечали на вопросы пользователей
Ashes of Creation — Немного новой информации со стрима и демонстрация фригольдов

Ashes of Creation — Немного новой информации со стрима и демонстрация фригольдов

30 мая 2020 в 19:27
Сводка из новой информации по MMORPG Ashes of Creation с последнего стрима
В PUBG на PC можно будет играть бесплатно в течение пяти дней

В PUBG на PC можно будет играть бесплатно в течение пяти дней

30 мая 2020 в 12:03
PUBG Corporation объявила о проведение бесплатных выходных в Playerunknown's Battlegrounds
УАЗик, газовая плита, пищевая сода и другие слитые ассеты S.T.A.L.K.E.R. 2

УАЗик, газовая плита, пищевая сода и другие слитые ассеты S.T.A.L.K.E.R. 2

30 мая 2020 в 11:33
В сети появились ассеты из предстоящего постапокалиптического шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R. 2, разрабатываемого студией GSC Game World
Дорожная карта Legends of Runeterra — Испытания, лаборатория, события и новые карты

Дорожная карта Legends of Runeterra — Испытания, лаборатория, события и новые карты

30 мая 2020 в 10:26
Разработчики коллекционной карточной игры Legends of Runeterra рассказали о том, чего стоит ждать в игре в ближайшие несколько месяцев
Много новых подробностей про League of Legends: Wild Rift — альфа, чемпионы, карта, предметы и другое

Много новых подробностей про League of Legends: Wild Rift — альфа, чемпионы, карта, предметы и другое

29 мая 2020 в 23:04
Разработчики League of Legends: Wild Rift опубликовали новый выпуск dev-дневников за май 2020 года, в котором раскрыли много новых подробностей об
Насколько распространена привычка пить пиво и кушать во время игры? Ответ в новом исследовании

Насколько распространена привычка пить пиво и кушать во время игры? Ответ в новом исследовании

29 мая 2020 в 21:28
Алкоголь, еда и видеоигры - слова для многих геймеров не сочетаемые. Ведь большинство игр являются конкурентоспособными и требуют высокой концентрации...
Riot подвела итоги ЗБТ Valorant и показала тизер нового агента

Riot подвела итоги ЗБТ Valorant и показала тизер нового агента

29 мая 2020 в 20:45
Закрытое бета-тестирование многопользовательского шутера от первого лица Valorant завершилось 28 мая, и теперь разработчики проводят технические работы перед
Игрок The Elder Scrolls Online построил святыню в память об умершей собаке

Игрок The Elder Scrolls Online построил святыню в память об умершей собаке

29 мая 2020 в 17:25
MMORPG The Elder Scrolls Online (ESO) содержит множество ролевых элементов и многие игроки используют их не совсем в стандартных целях...

Следующие публикации

Баланс в League of Legends — Интервью с игровым дизайнером Джоном Фрэнком

Баланс в League of Legends — Интервью с игровым дизайнером Джоном Фрэнком

28 марта 2020 в 18:48
Менеджер по игровому дизайну League of Legends Джон Фрэнк рассказал о подходе команды разработчиков к балансу
Авто-баттлер Epic Chess: Battle Arena готовится к старту ЗБТ

Авто-баттлер Epic Chess: Battle Arena готовится к старту ЗБТ

29 марта 2020 в 08:40
На официальном сайте авто-баттлера Epic Chess: Battle Arena открылся прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании
Песню из трейлера Corepunk можно прослушать отдельно

Песню из трейлера Corepunk можно прослушать отдельно

29 марта 2020 в 10:56
После показа первого трейлера MMORPG Corepunk многие пользователи отметили отличный саундтрек.
Разработка Garry's Mod 2 официально подтверждена

Разработка Garry's Mod 2 официально подтверждена

30 марта 2020 в 08:36
Продолжение популярной песочницы Garry's Mod находится в разработке
Не только на PC — количество возвращающихся игроков Black Desert на консолях составило 350%

Не только на PC — количество возвращающихся игроков Black Desert на консолях составило 350%

30 марта 2020 в 09:38
Недавно мы сообщали об огромном всплеске новых игроков в корейской PC-версии Black Desert. Теперь Pearl Abyss похвасталась успехами на консолях...
Правда ли A:IR сменит название? Разработчики предлагают угадать

Правда ли A:IR сменит название? Разработчики предлагают угадать

30 марта 2020 в 09:49
На официальном сайте MMORPG A:IR проходит необычное голосование, в котором разработчики просят поиграть в игру «правда или ложь»?
Новый трейлер VR-MMORPG Ilysia в честь скорого выхода на Kickstarter

Новый трейлер VR-MMORPG Ilysia в честь скорого выхода на Kickstarter

30 марта 2020 в 10:46
Этой весной разработчики VR-MMORPG Ilysia собираются запустить краудфандинговую кампанию по сбору средств
Начинается закрытое бета-тестирование стратегии Men of War 2: Arena

Начинается закрытое бета-тестирование стратегии Men of War 2: Arena