Полтора часа геймплея альфа-версии MMORPG Ashes of Creation

Разработчики MMORPG Ashes of Creation, как и обещали, провели прямую трансляцию, во время которой поиграли в новый билд альфа-версии. Именно он будет доступен во время следующего этапа тестирования Alpha 1.

Сам геймплей начинается с 20:11 показом одного из поселений игры. В записи стрима вы можете увидеть различные геймплейные механики, включая полеты, сражения с монстрами и боссами, путешествия по открытому миру, в том числе на маунтах, менеджмент экипировки, возведение домов и прохождение подземелий.

В целом, разработчики успели показать многие важные особенности Ashes of Creation, так что уже можно сделать определенные выводы об игре. Предлагаем вам поделиться в комментариях своими впечатлениями от геймплея альфа-версии.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)25.10.2024
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (25)
FREYNIR
28 марта 2020 в 12:40
Обожаю эти актёрские "охи-вздохи" восхищения над посредственными мыльными пикселями.
И какие же выводы можно сделать по итогу этой трансляции? Пользовательский интерфейс так и остался на уровне инди-треша, всё взаимодействие с объектами мира это огромная буква "Е", не игровые персонажи это статичные манекены без малейшего намёка на ИИ, якобы уникальные механики выглядят как говно из жопы. Джи-джи всем фандерам
+15
Aptemis
28 марта 2020 в 14:03
Открыл 1.10.30 - посмотрел 10 секунд и закрыл.
Больше не могу, глаза жалко(
+3
ArchEnemy
28 марта 2020 в 13:56
Графон выкрутили на минимум и показывают игру это пипец ,анимиции убогие ну просто дрянь. Скилы выглядят как мусор и как по мне совсем не подходят к окружающей среде и миру вцелом. Там был прикол когда они летели на грифоне и она пыталась пикировать им вниз так он тупо продолжал снижаться со своей скоростью и не капельки не ускоряясь,когда их спросили а лошади прыгают? Они типо да , так кобылы запрыгали чуть в небо не улетели , просто фэйспалм. Ой ,какие красивые лоу пиксельные,похожие на квадрат цветочки ,ой какие красивые деревья - эта баба на подсосе меня бесит. Еще такая говорит не обращайте внимание на говно анимацию ,это ранняя альфа ,все поменяется ,типо это так, как нех сделать вывести анимацию на хороший уровень. То у них пре альфа на 2 года ,теперь ранняя альфа ,потом ранняя альфа с плюсом и тд. Выглядит все это как пыль в глаза и чтоб хомячки отстали на время.
+1
Theodora
28 марта 2020 в 14:09
Видно, что проект делают с любовью, стараются. Но, к сожалению, никто в такое играть не будет, от слова совсем.
+1
Ugadayka
Theodora 30 марта 2020 в 06:08
Будут, сейчас все равно ничего годного не выходит...Анимации и графон конечно оставляют желать лучшего, но сама идея прикольная. Может исправятся потом, кто знает.
0
puFiFtic
28 марта 2020 в 14:43
посмотрел 20минут гемплея и вот мои впечетления
графа взята с властелин колец 2009г
физика боя в тойже жепе что и графа
подача игры да интересная но увы недоконца проработана
мобы отстой полный глючные и кривая имимация
+1
Niphestotel
28 марта 2020 в 16:06 (изменён)
И эта игра по подписке!) Через ск станет фришкой? Я понимаю, что обещают кучу механик, но перс бегает, как в 00х, физику им нужно подтягивать серьезно!) На сайте рейтинг 8,0, а точно тянет на 8?
+1
Abberation
Niphestotel 28 марта 2020 в 18:14
Куда там фришке, до релиза бы дожила ^_^
0
Abberation
28 марта 2020 в 18:28
Чар бегает по земле, как на коньках по льду, и с мгновенным ускорением. Другой мир, другая физика, чего уж там.
А эти нелепые дерганные скиллы в бою, со спецэффектами, ну просто позорище. Все насквозь картонное.
Все худшее из Апокалипсиса взяли и ничего не исправили. Очень слабо.
+1
Ugadayka
30 марта 2020 в 06:10
Хочю мморпг что бы сюжет как в ВоВ, динамика боя как BnS, открытый мир как в BDO. Для меня это был бы идеал :)
+1
Stratocaster
28 марта 2020 в 13:56
Выглядит как Neverwinter Online, только хуже. Ну и анимации как в немецких рпг категории Г.
0
Libertus
Stratocaster 28 марта 2020 в 17:01
Во первых в невервинтер отстойнейшая графика которую даже сравнивать стыдно, во вторый это альфа а ты сравниваешь готовый продукт с альфой? С тобой все нормально?
-9
AvelCain
Libertus 29 марта 2020 в 00:20
Я тебя уверяю, они уже ничего менять не будут. К тому же, их самые первые кадры геймплея и то что сейчас - земля и небо. Они деградировали.
0
Libertus
AvelCain 29 марта 2020 в 12:17 (изменён)
Увидим на релизе, в любом случаем даже если графика останется на том же уровне мне пофиг, главное что бы геймплей не подкачал так бой с драконом мне понравился и эффекты от заклинаний радуют глаз
-1
AndrewD666D
28 марта 2020 в 20:15
Позорище. А как сладко пели, обещали молочные реки да кисельные берега.
0
Вавилон
28 марта 2020 в 22:26
Ещё 2-3 года и всё будет в порядке вы главное погодите и купите набор)
0
Дарн
02 апреля 2020 в 10:17
Да хорошо все.Пусть допиливаю и если оптимизация будет отличная то зайдет точно.
0
efimhil
29 марта 2020 в 23:18
норм будет это альфа !!!
-1
mail_ru
30 марта 2020 в 11:26
А мне нравится.
Прикольно выглядит, вполне себе то, что я ожидал...
Видно, что над оптимизацией поработали. Поработали над ландшафтом, улучшили управление и действительно игра идет в нужном направлении.

А те, кто говорят "ГРАФОНИЙ ХАЧУ ГРАФОНИЙ", ребята мои (лет 13-14), в ммо важнее системы, процессы и взаимодействие, хотите графоний - играйте в стандалон игры :)

Те же, кто обсирает системы, могу сказать лишь одно - купите очки. Это не бета. Не релиз. И даже не опен альфа, это закрытый показ того, что еще НЕ готово. Думаю, что кучку теста с яйцами, фруктами и мукой тоже никто не захочет жрать, а вот тортики другое дело...

Ждите. Ждите, когда испечется полноценная мморпг :)
Нуууу и готовьте свою мелочовочку с завтраков, разумеется проекту нужно будет помогать на старте... И не старте тоже)
-1
barada2010
mail_ru 30 марта 2020 в 12:07
на счёт графония поддерживаю. Играю в л2 и не выпендриваюся. А графоний в и думе есть, и в бдо
0
LegeHon
mail_ru 30 марта 2020 в 12:51 (изменён)
Написал полотно текста про времена и нравы и нокию 3310, потом понял, что все мои доводы для этого комьюнити это пердеж в воду.

В общем ИМХО, в 2020 и графоний должны быть на уровне 2020, а не 2020 - ?=херня

Upd: физика в стриме стремненькая
0
Mezereum
29 марта 2020 в 00:09
Если не все не видите возможностей этой игры и не понимаете ее потенциала....ну вы не разбираетесь в ММО от слова совсем. Жалкие хейтеры. Не играть в годные проекты. Вы их попросту не видите. Все будет отлично в этой игре. Ничего существующего или грядущего в подметки ей не годится. Ну Кроуфолл как сессионку можно будет погонять.
-8
Вавилон
Mezereum 29 марта 2020 в 09:00
Одумайся товарищ эта игра морально устарела ещё до её выхода. Физика в игре уныла, графика ещё от 2009 года, скилы это вообще отдельная история. И что ты увидел в ней такого невероятного за что этой игре можно простить всё вышеперечисленное?? Невероятный по насыщенности сюжет? Уникальные квесты?? Или мб что такое что все мы не заметили???
+1
Rezol
Mezereum 29 марта 2020 в 13:44
Вот они, хомячки, на которых держаться такие проекты... мед в уши и они потекли
0
DrDread
Mezereum 29 марта 2020 в 13:58
Надеюсь, что весь твой высер - сарказм.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF